Калифорния, болельщики, вероятно, увидите две марки. Один из них, завод находится в стадии прототипа, с приводом и все легли в основу мотоцикла Jawa 660 Sportard. Выпуск мотоциклов Jawa на своем стенде во время Motosalon в Брно. Второй халиф затем построен на шасси dvěstěpadesátka Jawa 250 Travel. Он был основан в Motu Братва, дилер в Lošánkách Jawa. Мотоцикл уже готовы к продаже и посмотреть на себя его можно изменить мотоциклов выставка в Праге, где мото Mates стоять.

Новейшее дополнение Mates Мота в модель 250 Four. Логически четыре оригинальные модели указывает на напоминание, что никто ничего не сказал, но «четыре». Кроме того, ссылаясь на использование четырех-тактный двигатель. С воздушным охлаждением, встроенные двойные отверстия квадратной и инсульт имеет мощность 13 кВт (18 л.с.) и крутящим моментом 17,3 Нм. Jawa 250 Путешествие в модель, согласно которой четыре встроенных, показывает максимальную скорость 120 км / ч

Сухой вес достигает 139? Кг. Эти значения, вероятно, не сильно отличается. Принципиальным отличием является появление мотоциклов. Четыре чисто ретро сравнению Путешествие на строительство которых были использованы во многих частях период (на самом деле, а также современный калифорнийский). Оригинальный «čtyřkovou» танк стороны kastlík дополнения с тем же периодом. Прекрасно дополняют ретро вид резиновые сильфоны на передней телескопы концертино или оригинальный задний фонарь.

Как Jawa 350/634 был в это время несколько подтипов, которые отличались друг от друга всевозможными деталями, и текущий кандидат должен выбирать между различными формами панелей или боковое зеркало на танке. Индивидуальный подбор краски. Четыре также модели на выставке в Праге Голешовице и если все пойдет хорошо, в одном из следующих номеров принесет вам испытания.

Претенденты на новые или четыре калифорнийских на своем мотоцикле, чтобы подождать около месяца и должны подготовить около 80 000 крон.