мобильный шиномонтаж А вы знаете, что в Москве работает круглосуточно мобильный шиномонтаж на колесах под названием «03КОЛЕСО»? Поэтому те автовладельцы, кто неожиданно остановился во время дорожного движения на улице или шоссе из-за прокола колеса, теперь могут не вызывать эвакуаторы или просить эвакуационную службу об услуге перебортовать колесо. Ведь есть услуга, которая по стоимости обойдется дешевле, чем стоимость вызова эвакуатора. Как раз эту услугу и предоставляет любому желающему мобильный сервис, специалисты которого знают свою работу и выполняют ее слаженно, оперативно и качественно.

Компания обладает специально оборудованными по последнему слову техники автомобилями, в которых имеется все для оперативного ремонта и замены шин. Кстати, опыт работы этой компании составляет уже более пяти лет и она доказала свою состоятельность. Ее услугами пользуются тысячи граждан и юридических лиц. К бесспорным преимуществам этой компании стоит отнести такие составляющие:

  • оказание услуг по ремонту и замене колес круглосуточно, без выходных и праздников;
  • все заявки от клиентов обрабатываются оперативно с последующим отправлением на место бригады;
  • у мастеров шиномонтажа имеется специальный инструмент от мировых лидеров, что позволяет выполнить шиномонтажные работы не только быстро, но и качественно;
  • в любое время дня и ночи для клиентов весьма доступные цены, которые их приятно удивят.

Постоянные клиенты компании «03КОЛЕСО», которые уже не раз обращались за услугами, все в один голос скажут о качественной работе ее сотрудников. Стоит добавить, что услугами мобильного шиномонтажа работа этой компании не ограничивается. Имеются и другие услуги, среди которых популярной и пользующейся спросом услугой является хранения шин клиентов.

Автопарк компании снабжен современными автомобилями немецкого производства. Здесь мастерами используются инструменты европейских брендов. Также в наличии имеются все необходимые материалы для ремонта и хранения автомобильных шин. Кстати, для сезонного хранения шин имеются большие складские помещения, а также есть парковка. Дежурный шиномонтаж  круглосуточно сосредоточен в столице, в самых загруженных автомобилями местах, включая ЦАО и основным шоссе.

Мобильный шиномонтаж на колесах спешит к вам на помощь!