комплексная проверка при покупке подержанного автомобиля Вы решили купить подержанный автомобиль и желаете узнать во всех подробностях его историю? Вам нужно знать пройденный километраж покупаемого автомобиля? Вы хотели бы знать о том, числится ли интересующий вас автомобиль в угоне или имеет какое-либо обременение (кредит), относится ли машина к залоговому имуществу либо она попадала в ДТП? Для того, чтобы решить эти и многие другие вопросы и узнать как можно больше информации о конкретном автомобиле, не поленитесь зайти на сайт avtobot. Именно здесь можно произвести объективную проверку истории автомобиля по вин коду или по государственному номеру.

Проверка подержанного автомобиля на сайте avtobot станет прекрасной возможностью оперативно и недорого заполучить объективную интересующую информацию. После такой проверки, если с автомобилем действительно все в порядке, автовладелец, купивший его у хозяина, может быть спокоен. Ему уже не нужно беспокоиться о том, что однажды его остановит на дороге сотрудник ГИБДД и после проверки авто по базам отправит машину на стоянку для дальнейшего разбирательства.

Несмотря на то, что проверка автомобиля по вин коду и гос. номеру поможет объективно оценить ситуацию, все же следует перед покупкой выбранного автомобиля осмотреть его опытным специалистом на предмет технического состояния или, в крайнем случае, не пожалеть денег отогнать приобретаемый авто в автосервис, где опытный и знающий персонал досконально проверит техническое состояние автомобиля. После проверки в автосервисе буде дано объективное заключение, прочитав которое, человек решит: покупать ли ему данный автомобиль или отказаться от покупки.

Таким образом, лучше всего человеку перед покупкой подержанного автомобиля использовать целый комплекс проверок, главной из которых должна стать проверка на сайте avtobot. Ведь в таком случае покупатель будет максимально защищен от приобретения автотранспортного средства с проблемами и будет знать, на что следует обратить внимание при эксплуатации авто.