Автодром АДМ — один из лучших, идущих в ногу с временем, спортивных гоночных комплексов расположенный на территории России.

АДМ начал свое существование в 2006 году, начав динамично развиваться.

Это популярный в России гоночный спорткомплекс, оборудованный необходимым оснащением, чтобы проводимые состязания были максимально безопасны. На АДМ есть места, как для обычных граждан, так и для важных персон, которые могут расположиться в гостинице, из которой просматривается, практически вся гоночная трасса.

Автодром «АДМ», представляет собой, скоростной кольцевой трек, состоящий из большого количества дорог покрытых асфальтом. Также, встречаются грунтовые участки, что увеличивает сложность вождения. Трек предназначен, не только для езды на автомобиле, но и заядлый мотогонщик сможет протестировать себя и свой байк.

Главное не переусердствовать и подходить к вождению на треке с опаской. Ведь первой мыслью может быть: «Жми до упора! Это же трасса для гонщиков». Но помните, что даже самыфе опытные и именитые гонщики, в первую очередь знакомятся с трассой, прежде чем выкладываться на полную.

Автодром АДМ приобрел всемирную известность в 2008 году

Когда принимал на своих треках участников Чемпионата Северной Европы состязавшихся в классе Formula3. На данный момент, на автодроме проводяться 5-6 этапы СГ-Транс Legends Winter Cup.

Теперь Вы сможете оценить качество дорожного покрытия и сравнить с автодромом Владивостока — Змеинка или украинским автодромом Чайка

Посетите автодром АДМ и хорошо проведите время.