Автодром, Владивосток — Змеинка – не сравним по своей инфраструктуре и соревноваться с такими гигантами, как Чайка в Украине, а тем более с известным во всем мире автодромом АДМ в России, тягаться не под силу. Но что характерно для автодрома расположенного во Владивостоке и носящий имя «Змеинка», так это его аутентичность.

Автодром, Владивосток — Змеинка — будь ближе к природе

Катаясь на этом автодроме Владивостока чувствуется некая естественность трассы — катаясь в местах, где нет никаких городских строений поблизости, рядом море и морской порт, создают ощущение, что это не автодром, а загородная трасса.

Как я понимаю, что на Змеинку можно с легкостью выезжать всей семьей и в то время, когда Вы будете гонять по треку, Ваша семья с легкостью может устроить пикник, где-нибудь поблизости. Для тех же, кто хочет просто научиться управлять автомобилем, автодром Владивосток «Змеинка» подойдет на все 100%. Только выбирайте будние дни, так как в выходные там собираются дрифтеры и другие гонщики.

Автодром Змеинка Одним из приятных новостей автодрома стала акция «Мы чистим мир» и около ста человек закатав рукава, собирали и упорядочивали мусор на Змеинке. Интересно, что организаторы сделали не просто акцию, но еще и устроили соревнование. На счет призов ничего сказать не могу, но мотивация участников сильно возросла.

В последнее время автодром Владивостока «Змеинка», начинает принимать у себя соревнования по дрифту, что говорит о росте и значимости данного трека. Например прошлым летом автодром Владивосток — Змеинка, проводил состязание уличных гонщиков умеющих контролировать занос своего стального коня и узнать, кто из них может носить почетное право «Короля дрифта» Дальнего Востока.