тормозные диски MAZDA CX-7 Вам нужны высокоэффективные тормозные диски MAZDA CX-7 или к любой другой модели автомобиля, например, к ACURA или к AUDI, к BMW или к CADILLAC, к CHEVROLET или к INFINITI, к FORD или к HONDA? Что ж, сегодня лучшим вариантом приобретения тормозных дисков стал вариант их производства на основе патентованной высокотехнологичной системы охлаждения диска тормозного под названием «Kangaroo Paw» или в переводе «Лапа кенгуру». Эта запатентованная современная технология DBA включает в себя сто сорок четыре ребра вентиляции, которые имеют формы треугольника или капли. Эти ребра будут распределены симметрично между поверхностями рабочими  тормозного диска. Благодаря такому распределению ребер проявляются сразу два важных преимущества, в частности:

  1. Первое преимущество заключается в том, то при правильном расположении ребер  диск будет остывать гораздо быстрее. Дело в том, что теперь система заработает по центробежному принципу, то есть, горячий воздух будет мгновенно удаляться из диска во время его вращения в результате образования вокруг каждой перегородки воздушных завихрений, которые позволяют увеличить силу отвода горячего воздуха из секций диска внутренних.
  2. Второе преимущество будет состоять в улучшенной структуре пространственной самого диска, которая получается за счет использования в дисках тормозных равномерно расположенных перегородок.

Вышеперечисленные преимущества смогут повысить общую эффективность диска тормозного более, чем на двадцать процентов в сравнении с дисками обычными. За счет такого прироста эффективности тормозного диска снижается рабочая температура и уменьшается эффект перегрева тормозов с уменьшением нагрузки на диск тормозной и с увеличением общего срока службы диска.

Если вы решили приобрести тормозные диски, выполненные по современной технологии «Kangaroo Paw», то лучшей покупкой станет обращение в компанию DBA «Disk Brakes Australia» / «Дисковые тормоза Австралии», которая относится к безусловному лидеру по выпуску деталей для тормозных систем.