МАСТЕРСКАЯ, В КОТОРОЙ РЕМОНТУ АКПП УДЕЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ

Те климатические условия, в которых находится отечественный автомобилист, и качество дорожного покрытия диктуют особенности эксплуатации автомобиля. И главная из них – повышенный износ отдельных узлов. Жители городов выбирают автоматическую коробку передач, что обязывает проводить профилактические осмотры и нередкие ремонтные работы. Профессионалами ремонту акпп уделяется специальное внимание, так как это агрегат в прямом смысле обеспечивает комфортабельность передвижения в городском потоке.

ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ ДЛЯ РЕМОНТА АКПП

Наряду с плохим дорожным покрытием и непредсказуемостью погоды надо отметить некачественное автомобильное топливо и, конечно, особенности движения в городских пробках и заторах. Последние настолько изнашивают автоматическую коробку, что она нередко выходит из строя. Поэтому ремонту акпп уделяется специальное внимание во всех автомастерских высокого уровня. Есть и ещё одно обстоятельство – несвоевременное техническое обслуживание акпп. Отношение к автомату должно быть более трепетное, нежели к механике: всё, что устроено сложно, всегда требует больше внимания.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Качественный сервис предлагают не все автомастерские: большинство обходится случайными заказами. В крупных компания ремонту акпп уделяется специальное внимание, поэтому здесь всегда есть постоянные клиенты. Ремонт автоматической коробки требует знания тонкостей устройства, а значит, высокой квалификации мастера. Когда ремонту акпп уделяется специальное внимание, не требуется дополнительной рекламы, завлечения новых клиентов: достаточно положительных отзывов о работе автоцентра.