Учитывая состояние наших дорог можно смело заявить, что ламинирование автомобиля это один из самых лучших способов для защиты покрытия вашего автомобиля. Нанеся винил на авто можно защитить вашего "железного друга" от царапин, сколов, и прочих видов дефектов которые ему угрожают при езде как по пересеченной местности, так и по трассе. "Шальные" мелкие камушки, из под колес впереди идущей машины, также будут вам нипочем благодаря авто винилу.

Кроме защитной функции винил на авто это еще и эстетическая составляющая вашего имиджа. Это своего рода "перерождение" кузова! Именно по этим причине виниловые покрытия становятся в последнее время более желанными и востребованными.

Если по какой либо причине вы посчитаете что цветной винил для вас это через чур, то тогда можно остановить свой выбор на прозрачном авто виниле. Он способен существенно не изменяя, обеспечить точно такую же высокую степень защиты, продлевая тем самым жизнь лакокрасочного покрытия кузова. Он убережет от выцветания краску и будет служить надежной защитой от химических и механических повреждений. В случае необходимости такой винил можно довольно легко снять.

Автомобильный винил позволит вам устроить самые смелые дизайнерские решения затрагивающие внешность автомобиля, найти тем самым в общей гамме многообразия идеальный для него внешний облик. Такие эксперименты можно устраивать хоть каждый год, а если и этого не достаточно то и чаще!

Не мене популярным методом защиты является тонировка автомобиля. С ней можно не только приятно косметически преобразить автомобиль, но еще и обеспечить определенную безопасность для водителя, так как такая тонировка может уберечь от ослепления фарами идущих сзади автомобилей. Кроме того она может выступать как элемент дизайна, с помощью которого появляется возможность достигнуть более эффективного внешнего вида вашего автомобиля. Немаловажным фактором можно считать также и то, что тонировка стекол автомобиля препятствует выгоранию обшивки салона и приборной доски, что позволяет существенно сохранить и продлить товарный вид и ценность вашего авто.

Если же не достаточно обычного затемнения стекол, а необходимо создание уникального образа, следует обратить внимание на арт-тонирование. Выбранный вами рисунок нанесется на окно и сможет многое поведать не только о самой машине, но также и о ее владельце!