Предлагаю остановиться на наиболее встречающихся и достаточно важных вопросах, на которые обязательно следует обратить внимание, когда перед Вами стоит подобный выбор. Представляем Вам номерные рамки.

Рекламное поле рамки - размер, значение и опыт

Реклама - является основной целью, к которой стремятся заказчики, использую рамки под номерной знак (автомобильные рамки). Эта реклама выполняет свою функцию в момент, когда машины стоят в колонну в заторе или на перекрестке или стоят на парковке. Авторамка находится в 3-5 метрах от водителя. На таком небольшой дистанции можно очень хорошо разглядеть надпись с размерами даже тринадцати миллиметров. Именно по этому подбирая авторамки не стремитесь уделять много внимания габаритным размерам поля. Главное - что бы хватило места разместить телефон и вид деятельности рекламируемой фирмы.

Автомобильные рамки и их стоимость

Для большинства заказчиков цена автомобильных рамок является весьма важным вопросом. При подборе номерных рамок не следует руководствоваться таким рекламным слоганом, как "качественно и дешево". Цена номерной рамки существенно зависит от цены сырья. Цена на рамки номерного знака, в принципе, не может быть дешевле стоимости используемого сырья. Будьте внимательны: если Вас склоняют к покупке рамок, стоимостью не выше сорока рублей - Вас пытаются обмануть. Срок службы такой авторамки очень мал.

Пару слов о качестве номерных рамок

Качество рамок номера - ключевой момент при их выборе. Трудно себе представить заказчика, который приобретет автомобильную рамку, внешний вид которой испортиться после месяца. Обычно, на авторамке, изготовленной из низкопробного сырья, мы наблюдаем места сколов от попадания камешков с земли или сколов пластика. Такая рамка, кроме отсутствия представительного вида, ко тому же быстро придет в негодность.