Honda Accord является легковой машиной средних размеров, также она оснащена передним приводом. Выпускается фирмой Honda. Первый релиз был проведён в начале мае 1976 года в варианте хетчбэка с двумя дверями. В 1977 году стартовало изготовление машины, оснащённой кузовом седан. Изначально машина компоновалась двигателем на бензине с вместимостью в 1,6 литра. В 1978 году стартовала компоновка двигателей с вместимостью в 1,8 литра. C 1979 года была произведена и устанавливалась по желанию автоматическая трансмиссия с тремя ступенями. В 1980 году было произведено долее миллиона машин

Honda Airwave

Honda Airwave представляет собой машину с маленьким объёмом двигателя, японской фирмы Honda начиная с 2005 года. Это универсал с пятью дверями, модификация Город/Fit/Jazz и Fit Aria, которые хэтчбек и седан соответственно. Модель Airwave находится на основной платформе небольших машин, хотя, в отличие от Fit и Сити, Airwave стал выпускаться только для рынка Японии. Honda анонсировала релиз Airwave весной 2005 года. Выпуск данного автомобиля остановился в конце лета 2010 года. Его смена, Fit Shuttle оказался в салонах в начале лета 2011 года.

Honda Civic

Honda Civic [правильно произносить сивик] — машина небольшого размера с двигателем, расположенным поперечно в отсеке, производимый фирмой Honda. Первый раз был анонсирован в июле 1972 г. Во многом с помощью этого экземпляра, фирма Honda ворвалась в число топовых производителей машин. Honda Civic первого эшелона вышла на арену в 1972 г. Небольших размеров, обычный на вид автомобиль из Японии, оснащённый передним приводом не имел существенных преимуществ над конкурентами, но именно эта машина стал первым автомобилем из Японии для масс, который стал предметом для разговоров Европе части света, в лице которого увидели сильного соперника маленьким автомобилям местных фирм. Автомобиль комплектовался двумя моторами с четырьмя цилиндрами, мощность которых колебалась в диапазоне от 54 до 75 л.с.