Выгодное оформление полиса Каско Вы проживаете в Московском регионе, включая город Москву и область? А может вам довелось жить в городе на Неве или в Ленинградской области? Что ж, и в том, и в другом случае при наличии автомобиля оформить на него полис каско можно легко и быстро в компании INTOUCH, работающей на рынке страхования с 2008 года. Стоит добавить о том, что если вы не хотите выжидать своей очереди в офисе компании для оформления полиса Каско, тогда, не обращаясь к посредникам, можно его без проблем оформить через интернет или по телефону, договорившись с менеджерами компании о месте подписания договора. Ознакомиться со всем перечнем предоставляемых услуг компании INTOUCH можно на ее официальном сайте. В частности, здесь дается правдивая информация не только об автостраховании, но и о страховании несчастных случаев и болезни, имущества страхователя и гражданской ответственности, а также о страховании лиц, выезжающих заграницу.

Клиентов, обратившихся за оформлением полиса Каско в компанию INTOUCH, ждут следующие приятные и весьма выгодные акции:

  • скидки на оформлении полиса Каско до девятнадцати процентов от его стоимости;
  • бонусы в случае безаварийного вождения в течение определенного промежутка времени по ОСАГО;
  • возврат клиентам до двадцати процентов от цены Каско;
  • бонус за аккуратное вождение;
  • клиенты получат до семидесяти двух процентов экономии в случае включения полиса франшизы;
  • бонусная программа для клиентов, которые воспользуются при покупке полиса Каско картами Много.ру.

Для тех, кто хочет узнать расчет страхового тарифа, он в калькуляторе будет произведен, опираясь на действующую «Методику расчета, расчета тарифов и структуру тарифных ставок, связанную с добровольным комбинированным страхованием транспорта и сопутствующих рисков».

Кто еще из автовладельцев в раздумьях о том, где все таки лучше оформить полис Каско, стоит отметить, что среди прочих положительных составляющих компания INTOUCH обладает уровнем надежности «А», говорящем о стабильности и о финансовой устойчивости компании.