Ford Kuga Я вчера опубликовал на популярном у автомобилистов ресурсе autosalon.review, находящемся по электронному адресу: http://autosalon.review/, позитивный отзыв о компании «Пегас Моторс». В этой компании я приобрел по льготной кредитной программе пятидверный внедорожник Ford Kuga, которым горжусь и который стал мне помощников во всем! Кстати, автосалон «Пегас Моторс» относится к официальному дилеру двадцати двух автомобильных корпораций по всему миру. Этот список постоянно увеличивается. В частности, сегодня стали востребованы автомобили китайского производства, которые приближаются к качеству знаменитых мировых концернов, например, к автоконцерну Фольцваген.

На сайте autosalon.review я, как и большинство пользователей, любят читать правдивые отзывы покупателей автомобилей о том или ином автосалоне. Ведь по этим отзывам можно конкретно понять, что собою представляет выбранный автосалон. Или он действительно плодотворно и с пользой работает на авторынке, или просто относится к «шарашкиной конторе».

Если говорить об отзывах автовладельцев об автосалоне «Пегас Моторс», то можно сделать ряд выводов. Итак, во-первых, в нем большинство клиентов высоко ценят уровень предоставляемых услуг. Кроме того, в нем имеется высокий уровень комфорта, связанного с организацией условий продаж (просторное помещение и неплохая транспортная доступность). В-третьих, многим автолюбителям, которые приобрели автомобили в автосалоне «Пегас Моторс», понравилась компетентности его сотрудников, их оперативность. Это связано, прежде всего, с тем, что все они регулярно проходят обучение.

Общий перечень услуг, оказываемых своим клиентам, сотрудниками компании «Пегас Моторс»:

  • качественная продажа, как новых автомобилей, так и б/у;
  • автосалон использует в своей работе программу «Trade In»;
  • здесь дается покупателям на покупку автомобилей беспроцентная рассрочка;
  • при покупке автомобиля в автосалоне «Пегас Моторс» происходит одновременное оформление страхового полиса.