ГК «АВТОХОЛОД» К сведению предприятий и заводов, компаний и предпринимателей, частных лиц и представителей учреждений. Если вам требуется приобрести холодильное оборудование по ценам производителя, то лучшим вариантом станет обращение на сайт компании ГК «АВТОХОЛОД», на который можно попасть по ссылке: avtoholod24.ru. Здесь в разделе «каталог» имеется огромный выбор холодильного оборудования. Если вам потребуется его монтаж или доставка до места установки, а также ремонт и тех. обслуживание автокондиционеров, то здесь же на сайте в разделе «услуги» можно ознакомиться со сроками доставки, с перечнем монтажных работ и т.д.

 История компании ГК «АВТОХОЛОД» ведет начало с 1998 года. Она развивалась и расширялась, заводила нужные связи с производителями холодильного оборудования. К примеру, на сегодняшний момент компания плотно сотрудничает с таким авторитетными компаниями, выпускающими холодильные установки и прочее оборудование, как крупный производитель CARRIER и компания DONGIN THERMO, фирмы ALEX ORIGINAL, POLAIR и ПОЛЮС, а также всемирно известная компания DANCAR. Кстати, сегодня у компании ГК «АВТОХОЛОД» имеется собственное производство чиллеров и агрегатов, льдоаккумуляторов и станций выносного холода, камер холодильных и рефконтейнеров.

Помимо холодильного оборудования компания предлагает своим клиентам оригинальные детали и запчасти к нему.

Разновидности холодильных установок, реализуемых компанией ГК «АВТОХОЛОД»

Холодильные установки представляют собою несколько холодильных машин и агрегатов, труб, а также иных устройств, предназначенных для производства искусственного холода. В зависимости от сложности этих устройств выделяются:

  • установки холодильные автономные, которые уже заправлены хладагентом и прошли необходимые испытательные работы на заводе-изготовителе;
  • установки моноблочные, включающие в свой состав несколько холодильных агрегатов и вспомогательных устройств; они расположены отдельно друг от друга и не составляют единую технологическую цепочку.

Имеются и другие характеристики холодильных устройств, о которых можно прочитать на официальном сайте компании ГК «АВТОХОЛОД».