Стартер и генератор

Генератор Porsche Cayenne. Приобретая немецкий внедорожник Porsche Cayenne, Вы радуетесь, словно ребенок дорогой игрушке. Но однажды в морозное утро автомобиль заведется с трудом. Значит, стоит обратить внимание на стартер, который начинает запуск двигателя вашей машины. Не спешите покупать в магазине новый стартер. Лучше всего в таком случае обратиться в специализированный автосервис на профессиональную диагностику. Своевременная диагностика быстро и точно укажет на скрытые имеющие повреждения и явные дефекты стартера. Специалист даст вам конкретный ответ и скажет компетентно стоит ли его ремонтировать или заменить на новый.

Мастер обратить ваше внимание на ваш неисправный аккумулятор, в первую очередь, это может быть грязь, попавшая влага, которая выводит систему зажигания из строя. А вот, когда при повороте ключа ваш стартер крутится без двигателя, то это обозначает, что вам придётся менять бендикс в джипе, поскольку причина именно в нем. А причина поломки является неправильная эксплуатация автомобиля. В любом случае ремонт такой детали, на много выгодней, новой.

Согласитесь, что не каждый "слесарь" сможет самостоятельно отремонтировать генератор на своем красавце Порше кайен. Безусловно, это будет гораздо дешевле, но, кто вам даст гарантию на такой ремонт, конечно, никто. Лучше всего не испытывать судьбу, а обратиться в специализированный техцентр, в котором специалисты за короткое время отремонтируют его и эта услуга вам обойдется на много дешевле, чем в других сервисах. При желании вы можете у нас купить новый генератор от завода изготовителя.