В 2003 году российских автовладельцев обязали страховать свой автомобиль, тем самым обезопасить себя при возникновении аварийной ситуации. Теперь с помощью автострахования появилась возможность решать любые конфликтные ситуации на дороге цивилизованно.

Дороги России находятся в условиях постоянного роста количества транспортных средств и риск аварийной ситуации растет. Именно по этому приобретение ОСАГО или КАСКО является необходимостью.

Если вы приобрели автомобиль, или у Вас заканчивается срок полиса ОСАГО, и Вы начинаете задумываться о том, где приобрести полис ОСАГО, то вариантов сейчас множество. Вы можете приобрести полис в офисе страховой компании или же позвонить нам и купить полис у нас, при этом стоимость ОСАГО не измениться.

Что необходимо для приобретения ОСАГО

Водительское удостоверение

Паспорт транспортного средства или свидетельство о регистрации транспортного средства

Наличие талона технического осмотра со сроком действия не менее шести месяцев

Предыдущий страховой полис - если есть (для расчета скидки)

Как же узнать стоимость страховки ОСАГО. Самое простое это позвонить , и  страховой агент ответит на все ваши вопросы, предложит более выгодное страхование и рассчитает стоимость ОСАГО.

Если вы решили купить автомобиль с пробегом, то Вам могут предложить следующие услуги:

Осмотр автомобиля перед покупкой

Переоформление автомобиля (оформление договора купли-продажи)

Страхование автомобиля ОСАГО

Страховой полис ОСАГО является обязательным условием, без которого водитель не имеет право сесть за руль автомобиля. Будьте внимательны и не забывайте проверять сроки действия страхового полиса ОСАГО и талона ТО.

Будьте внимательны и не оформляйте полюса ОСАГО на улице, или в машине, т.к. они могут оказаться не действительными, поддельными.