новый l 200 Mitsubishi

Вы бы хотели купить новый l 200 Mitsubishi, старт продаж в России которого начался летом 2015 года? Так вот, оптимальным вариантом покупки этой модели, как по цене, так и по техническому оснащению, станет обращение к официальному дилеру поистине уникального автомобиля Mitsubishi (Митсубиши) в ТЦ Кунцево. Данное японское творение стало пятым поколением этой востребованной модели в виде пикапа. Она разрабатывалась специально ведущими конструкторами концерна с учетом новейших требований, предъявляемых к современным автомобилям. Кстати, автомобиль Мицубиси Л200 одновременно является новейшей разработкой спортивных авто подобного типа. При его разработке специалистами были учтены мнения водителей пикапов и их предложения, что в полной мере позволило получить улучшенные и доработанные механизмы работы различных автомобильных систем, повысив их управляемость и разработав дополнительный функционал.

Почему сегодня многие автолюбители присматриваются к популярной версии автомобиля Mitsubishi Pajero IV?

Многие автолюбители не прочь были бы протестировать новый паджеро iv от концерна Mitsubishi. Этому есть свои объяснения. Итак, новый Мицубиси Паджеро доступен автолюбителям в четырех комплектациях. Модель Mitsubishi Pajero уже являлась участником «Даккара» и двенадцать раз становилась призером соревнований. Новая модель Mitsubishi Pajero IV продолжила традицию своих предшественников и также, непременно, сегодня является участником ралли.

Новый автомобиль Pajero оснащен 6-цилиндровым бензиновый движком опциональной мощности из расчета на 250 л/с или на 178 л/с. Двигатель этого уникального по своим характеристикам внедорожника может быть трехлитровым или составлять 3,8 литров. Если вас интересует новый Паджеро на дизельном движке, то такой автомобиль оснащен 4-мя цилиндрами с объемом в 3,2 литра и с мощностью в 200 л/с. Все автомобили Mitsubishi Pajero обладают экономичностью и высокими показателями износа, что очень важно, если, к примеру, автолюбитель собирается достаточно долгое время эксплуатировать свой авто.

Всем желающим узнать более подробную информацию об автомобилях марки Mitsubishi, посмотреть их фото и задать интересующие вопросы просьба пройти на официальный сайт ТЦ Кунцево, находящийся по следующему электронному адресу: http://www.mitsubishi-kuntsevo.ru/.