Автомагазины предлагают огромный выбор покрышек для легковых автомобилей и внедорожников. Зимние, всесезонные и другие шины корейской марки Kumho – это разнообразие уникальных технических решений для любых авто. Продукция бренда с пятидесятилетней историей пользуется огромной популярностью среди владельцев спортивных и тюнингованных авто по всему миру.

Концепция создания покрышек предполагает огромную роль внешнего дизайна как неотъемлемой части облика изделия. Возможно, именно поэтому выразительный и вместе с тем функциональный дизайн протектора летних шин Kumho стал своего рода «визитной карточкой» производителя.

Передовые инновационные разработки, а также успехи при создании покрышек для гоночных авто, являются дополнительным свидетельством высокого уровня качества продукции.

Зимние шины Kumho – это комфортное и безопасное вождение в любых дорожных условиях, а также солидный ресурс прочности резины и гарантия сохранения эксплуатационных характеристик даже при низких температурах. Все модели данного бренда обеспечивают высокую устойчивость, отличную управляемость и сцепление с покрытием, а также эффективное торможение.