GPS трекеры Пост наивности и гнева, одновременно. Мой брат месяц назад столкнулся с неприятной ситуацией. Его, и без того старенький, потрепанный автомобиль исчез без следа. Честно говоря, лично я думал, что уже прошли те времена, когда люди, ради собственной наживы, какого-то интереса, забирались в чужое имущество (отмечу, движимое имущество), крали его без надобности, а потом оставляли через пару улиц. В чем смысл, может кто-нибудь мне это объяснит? Бдительность нашей бабушки, живущей на первом этаже, не знает границ. Несмотря на то, что было три часа ночи, она увидела, что кто-то незаконным путем проник в автомобиль и пытается сдвинуть его с места. Сначала позвонила в полицию, потом пыталась найти моего брата.

Немного опоздали с лишними телодвижениями. Но, все-таки похитители были найдены почти через час после совершенного преступления. Я решил, что ситуацию просто так оставлять нельзя. Где гарантия, что это вновь не повторится? Потратился, купил gps трекер для машины и подарил брату. Вот многие, я уверен, скажут, что я сделал бесполезную покупку, что его нужно устанавливать в новый автомобиль. Но скажите мне, кто имел право нарушать закон? Зачем нужно было воровать автомобиль, переставлять его с одного места на другое.

Устройство, которое я подарил брату, оно очень мощное и эффективное. Вы, с помощью своего телефона, сможете отслеживать, где находится автомобиль, куда он движется. Можно так же прослушать окружающую обстановку. Достаточно позвонить на устройство и услышать, что там происходит. Кстати сказать, в это устройство необходимо будет установить сим карту. Магнитола сломана, зеркало сломано и еще ряд незначительных придирок. Зло всегда будет наказано. И пусть другие злопыхатели не ликуют, когда пытаются сделать какую-нибудь пакость. В конечном итоге, сама совесть может замучить человека. Хорошо, что в нашей ситуации исход был благополучным. Так рисковать больше нельзя, обезопасьте свой автомобиль.