Ford Kuga За приобретением автомобилей марки ФОРД в Москве рекомендуется обращаться напрямую к официальному дилеру Ford в дилерский центр «АвтоПассаж» на Варшавке! Это не просто слова, а руководство к действию. Здесь осуществляется продажа только что сошедших с конвейера новых моделей автомобиля Форд, их сервисное обслуживание и техническое обслуживание с официально выданными гарантийными обязательствами. Для обратившихся в дилерский центр «АвтоПассаж» клиентов начинают действовать незамедлительно выгодные программы, включая лизинг и покупку в кредит, страхование по акции и покупка выгодного КАСКО, поставки клиентам по их заказам оригинальных запчастей в предельно короткие сроки. Почему бы и вам не записаться на тест-драйв в автосалоне «АвтоПассаж» и не оценить имеющиеся здесь преимущества выбранной модели автомобиля Форд?

На официальном сайте дилерского центра «АвтоПассаж», который находится по адресу: http://ford.autopassage.ru/, любой пользователь сможет оценить все преимущества покупки здесь автомобилей марки Форд, прочитав полезную информацию о таких популярных моделях этого по своему уникального автомобиля, как автомобили Ford Focus и Ford Mondeo, Ford Kuga и Ford Explorer, а также коммерческий транспорт в виде моделей Ford Transit, Ford Tourneo и Ford Custom.

Почему многие москвичи неравнодушны к дизайну универсального спортивного кроссовера Ford Kuga?

Автомобили Форд Куга, представляющие собой универсальный спортивный кроссовер, за последние два года приобрели невиданную популярность у москвичей. Они сочетают в себе отличные технические характеристики с удобством управлении и безопасности, а также надежности и дизайнерского внешнего облика. На автомобилях Форд Куга используется совершенно новый кинетический дизайн, отдающий брутальным обликом с весьма презентабельными формами и агрессией. Стандартная комплектация внешнего облика Ford Kuga включает в себя две выхлопные трубы и отлично выверенные колеса. Также дизайн этого автомобиля дополняют блестящие детали и панорамная крыша, обладающая технологией отражения лучей солнца, что в итоге позволяет сохранить прохладу в салоне в жару.