Покраска автомобиля - это многоэтапный технологический процесс, который требует тщательного соблюдения технологических требований. Высокое качество выполняемых работ обеспечивается применением профессионального оборудования и лучших расходных материалов.

Немаловажную роль при покраске автомобиля играют также большой опыт и квалификация персонала. Подбор красящих составов производится с применением компьютерных методов.

На предприятии действует система контроля качества выполнения работ.

Работы по покраске автомобиля выполняются в покрасочной камере NOVA VERTA PRESTIGE, которая позволяет поддерживать необходимый температурный режим и предохраняет поверхность автомобиля от попадания пыли.

Можно покрасить как весь автомобиль, так и отдельные детали кузова. По желанию заказчика покраска автомобиля может быть выполнено как с частичной, так и с полной разборкой транспортного средства. В сочетании с полировкой получается качество окрашивания не уступающее заводскому.

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ

Компания выполняет все виды кузовного ремонта: от локального ремонта небольших вмятин, до восстановления кузова и его элементов после автомобильных аварий. Лучшее профессиональное оборудование и квалификация персонала поволяют выполнять кузовной ремонт с высоким качеством.

ОБОРУДОВАНИЕ:

Покрасочная камера NOVA VERTA PRESTIGE. Камера позволяет производить полную покраску кузова, а также покраску отдельных деталей. Можно выполнить полную покраску кузова с разборкой автомобиля. Камера полностью исключает попадание пыли на окрашиваемые детали.

Стапель SIVER S 3-210

Подъемники напольные RAV 507 1F

Зоны подготовки FESTOOL и NOVA VERTA PRESTIGE

Инструмент KING TONY

Многофункциональные инфракрасные сушки TRISK

Применяются качественные расходные материалы от DuPont и 3M.