Спортивная Toyota

Kiwamaru sport уже в течение 20 лет выпускают прекрасные модели автомобиля Toyota MR-2. Отличаются они всегда красным цветом, который придает уверенности в себе, отваги, успеха и, конечно же, страсти и жизненной энергию. Существенное преимущества этой модели также в эффективном обвесе Erebuni, в стиле актуальном и одновременном подходящим во все времена.

Такие машины встречаются довольно редко и становятся легендарными сразу же. С тех пор как появилась первая такая машина, они являются легендарными и многие поколения автомобилей даже подражают ей. Особенно популярностью пользуется такая машина, конечно, в стране производителя – Японии, однако последнее время стали распространена и в Европе, и в Америке. К сожалению, в России она не пользуется популярностью, однако есть.

Живая легенда – MR 2

В этой статье мы рассмотрим модель MR-2 1991 года выпуска. С довольно большими модификациями, изменениями и улучшениями она шла от 1989 года и до своего рождения и продолжала свой путь аж до конца девяностых. Изменения произошли с двигателем, он стал двухлитровый, мощность 165 л.с., новая выхлопная система Kiwamaru, современные дополнительные приборы. Внешний вид тоже сильно изменился: салон классический спортивный в красно-черных тонах, новый удобный руль Isotta, рукоять КПП Jacky Auto Sport. Ну и конечно куда в такой машине и без хорошей музыки. И в этом поможет новая аудиосистема Alpine с современной акустикой и двумя LCD мониторами JVC. Экстерьер автомобиля так же впечатляет. Кроме того, что весь он красного цвета, так еще и роскошный антикрыл и изысканный обвес. Невозможно обойти без внимания еще одну отличительную характеристику этого автомобиля – кузов типа торга, который позволяет купе с твердым верхом в автомобиль без верха. Очень легко выделиться среди толпы с такой машиной и произвести на себя потрясающее впечатление, ведь все это по-настоящему очаровательно. Довершают восхитительную картину хромированные диски R17 и шины Dunlop 225/50 R17. Подумайте хорошенько, вы достойны того, чтобы такая машина находилась у вас в руках.