Все больше и больше автолюбителей устанавливают сигнализации на свои автомобили. Сегодня представляем обзор некоторых из них и их особенности. Охранная система для автомобиля Starline, которая имеет диалоговую защиту. При покупке получаем коробочку, в который все аккуратно сложено, за исключением отсутствие сирены. Которую придется докупать, при выборе сирены следует обратить внимание на громкость, и качество звучания. Она не входит в комплект. Так же там 2 пульта управления один с двухсторонней связью, другой стандартный с 2 кнопками управления.

Поражает инструкция, приложенная к двустороннему пульту, в которой описывается эксплуатация всех основных функций, которые можно включать и выключать при помощи трех клавиш при нажатии в разных последовательностях. Кнопки отлично нажимаются. Вся инструкция на понятном русском языке, водитель отлично все поймет и прочитает. Запуск двигателя производится первой кнопкой.

Главный блок системы малых габаритов. Даже учитывая что блок автозапуска двигателя встроен в авто сигнализацию, что позволяет установить его в скрытном месте. Исполнение вывода проводов выполнено довольно качественно, при большом усилии не выпадают из модуля. Сигнализация показала отличные показатели при испытании на дальность действия. Так же имеется защита от электронного взлома, чтобы защитить устройство использовался последняя на данный момент защита. Так же постоянно прыгающие частоты, что позволяет постоянно путать устройство взлома.

При стандартном режиме используется только пара методов блокировки двигателя. Что позволяет, хоть на какое-то время сдержать грабителя, чтобы успеть к автомобилю. Автомобильная сигнализация позволяет управлять и другими частями автомобиля при специальном подключении. Так же защита от электронного взлома и отличная дальность действия. Вполне приемлемая цена, таковы плюсы этой системы.