УАЗ Патриот 2018 Об ульяновском автозаводе уже много написано и сказано. Всем известно, что здесь выпускаются монстры автомобильной промышленности России под названием УАЗики. Эти автомобили пережили многих своих собратьев и сегодня продолжают развиваться под чутким руководством администрации завода. В советские времена УАЗы были лучшими помощниками военных и агрономов, бороздящих сельхоз поля по пахоте и зяби. И сейчас автомобиль УАЗ востребован. Прежде всего, он пользуется активным спросом по причинам баланса цены, надежности и качества. Мало у кого найдется денег купить американский внедорожник марки ФОРД. Так, к примеру, стоимость нового Ford Explorer 2016 модельного года превышает два с половиной миллиона рублей! А вот автомобили УАЗ Патриот, не уступающие новому Ford Explorer, всегда под рукой. Они имеют стоимость более, чем в три раза меньше нового Ford Explorer 2016 модельного года. Бери, не хочу!

В этой статье рассмотрим новую модель автомобиля УАЗ Патриот 2018 модельного года, фотографии которого смотрите здесь: http://www.avto2018.com/uaz-patriot-2018-goda.html.

Более привлекательный и практичный УАЗ Патриот 2018 модельного года, без всякого сомнения, найдет своих почитателей

УАЗ Патриот 2018, судя по многочисленным фотографиям, размещенным в интернете, стал более покладистым, привлекательным и практичным. У нового автомобиля обновился вид спереди за счет абсолютно других фар, имеющих более узкие формы с оптическими элементами прямоугольными, а не как было раньше, квадратными. Здесь обновленные светодиодные ДХО стали напоминать английскую букву L.

У обновленного внедорожника УАЗ Патриот 2018 модернизирована фальшрадиаторная решётка, имеющая несколько небольших ромбовидных ячеек. Заметно прибавил в размерах и логотип УАЗ по центру. Более всего автомобиль УАЗ Патриот 2018 модельного года изменился внутри. Интерьер получил современную переднюю панель с многофункциональным рулём, а также с управлением медиасистемой и прочими составляющими.

Все подробности о новом внедорожнике УАЗ Патриот 2018 читайте на сайте www.avto2018.com.