фаркоп У вас появилось желание или возникла необходимость купить фаркоп к вашему автомобилю? Что ж, похвально. Тогда вам срочно нужно зайти на сайт evas-auto.ru на страницу, где имеется большой каталог фаркопов. Будьте уверены в том, что здесь-то точно сможете отыскать нужный фаркоп и приобрести его по выгодной цене!

Зачем на автомобиль требуется фаркоп и каково его назначение?

Итак, тягово-сцепное устройство, которое сокращенно принято называть ТСУ или еще проще фаркопом, относится к очень важному аксессуару для любого автомобиля. Его основным предназначением является перевозка (транспортировка) прицепов, а также трейлеров. С помощью фаркопов легко перевозятся снегоходы и лодки, квадрациклы и катера. Кроме того, при желании к фаркопу можно приобрести велокрепление, позволяющее с комфортом перевезти сразу несколько велосипедов, при этом, совершенно не тратя лишних сил на их погрузку/выгрузку.

Покупка фаркопа ведет к экономии, так как данное устройство позволяет приобрести или же арендовать прицеп, позволяющий с легкостью перевозить стройматериалы, необходимые для возведения загородного дома, или мебель с другим крупногабаритным грузом. Это устройство позволяет в случае непредвиденных дорожных ситуаций вытянуть автомобиль из грязи и из непроходимых мест, а также эвакуировать его в случае поломки. Важно отметить, что некоторые из видов фаркопов за счет своей балки легко смогут сохранять целостность автомобиля при мелкой аварии, принимая первыми на себя удары.

У многих автовладельцев возникает вопрос о том, где же купить фаркоп? Кто-то решает его купить у официальных дилеров, кто-то просто приедет за покупкой в автомагазин, а кто-то, более продвинутый, приобретет фаркоп в интернет-магазине evas-auto.ru. Кстати последний получит наибольшую выгоду как по цене и качеству представленного товара, так и по огромному ассортименту его выбора! На страницах каталога интернет-магазина evas-auto.ru каждый покупатель сможет выбрать фаркоп не только, основываясь на представленных фотографиях, но и в соответствии с его описанием и схемами.