Такси это удобно Я уже не помню, когда садился за руль собственного автомобиля. Вечные поездки, деловые встречи, сплошные хлопоты, и практически никакого отдыха. Это сейчас трудно поверить, но ведь мой водительский стаж составляет пятнадцать лет. Немаленькое значение. А, ведь когда-то я вообще сказал себе, что права мне ни к чему. У меня будет собственный водитель, поэтому в автомобиле я нуждаться не буду. Практически угадал с собственными желаниями. Вот только водителя у меня нет, а езжу я на такси. Конечно, быть может, кто-то скажет, что это не разумно, тратить деньги за то, что тебя довезут в комфортных условиях. Возможно, доля правды в этом действительно будет. Наверняка я бы отказался от данного способа, если бы по пути не решал параллельно другие проблемы.

Когда сидишь за рулем, совершенно неудобно выполнять посторонние телодвижения. Можно сказать, что человек, находясь в таком положении, подвергает опасности других людей. Зачем так рисковать, я лично не понимаю. Теперь немного о самом такси. Его я заказываю здесь vse-taxi.com/taxi-sankt_peterburg.aspx. Данный ресурс хорош тем, что вы сами определяете, какую компанию выбрать. Грамотный рейтинг позволяет не ошибиться с выбором. Лично мне не доводилось встречать каких-то грубиянов или обманщиков. Нет, я не везунчик, просто всегда внимательно отношусь к тому, что делаю. Такси – это действительно удобно. Иногда, водитель становится отличным собеседником.

Поверьте, пробки на дорогах сближают людей, проблемы – они ведь у всех одинаковые. Только все по-разному их на себе ощущают, так почему бы не поделиться своими эмоциями? Кстати, в интернете я видел много постов, в которых люди указывали, что таксисты не возвращают сдачу. Вот в этом плане все всегда безукоризненно. Помню, сдача составляла ровно тридцать рублей. Таксист быстро насчитал мне мелочью. И ничего страшного в этом нет. Он тоже человек, который зарабатывает, честно получает свои деньги. Вот попутку ловить – дело не благодарное. Тут действительно не угадаешь.