Оформление лицензии на такси Каждый таксист, перед тем как начать зарабатывать деньги на пару со своим железным конём, должен получить специальное разрешение на такой вид деятельности – лицензию. В противном случае нелегальный таксист рискует быть оштрафованным. Как обойти бюрократов, забыть о тягостных процедурах оформления документов и получить необходимую бумагу за несколько дней?

В интернете уже долгое время маячат баннеры с рекламой о сервисах, которые могут продать любую лицензию и кому угодно. Во-первых, все компании, которые предлагают водителям приобрести у них такую бумагу в самые кротчайшие сроки, и за весьма небольшую плату, как правило, занимаются нелегальной деятельностью. За поддельный документ и водителю и такой компании светит что-то гораздо большее, нежели просто штраф.

Во-вторых, если пользователи активно начнут обращаться в такие компании, на дорогах начнёт твориться хаос и полнейший беспредел.

Оформление лицензии в компании

Если же рассматривать услуги компаний, как, например, CabCar, следует отметить, что сотрудничая с такими организациями, водитель может быть спокоен за правовую сторону всех сделок. Компания знает, что лицензия на такси Москва это, или другой город РФ – настоящая головная боль для таксиста. Чтобы облегчить его участь, CabCar предлагает свои услуги по ускорению процесса её получения. Компания просто помогает избавиться от волокиты с многочисленными бумагами, простоев в очередях, неприятных бюрократических моментов, которые, будут ожидать человека на каждом этапе этой процедуры. Данная организация предлагает оформить всё быстро, без каких либо заминок, как например, ИП или расцветка авто, которая должна быть обязательно жёлтой.

Какие документы необходимы

Чтобы начать сотрудничество с такой компанией, водителю необходимо только лишь предоставить:

  • документы на автомобиль, которые бы подтверждали, что его владелец действительно он (доверенность на автомобиль так же считается);
  • СТС;
  • ксерокопию паспорта будущего таксиста.

Иногда, обойти правило о жёлтом автомобиле не удаётся, но не для CabCar. Лицензия на такси для этой компании – документ, который она отправит своему клиенту в самые сжатые временные рамки. Больше не нужно долго ждать чиновничьих решений, необходимо просто подобрать себе надёжного партнёра, товарища, который сделает всё за водителя, а ему предоставит быстрый конечный результат.