Преимущества и недостатки при транспортировки грузов на автомобиле «Газель»

Любая транспортная компания может предложить заказчику множество видов машин для перевозки груза, и одним из самых востребованных является «Газель». Хотя она и на много меньше фур у нее есть свои преимущества в использовании машины для грузоперевозок.

Данный вид машины зачастую используется для доставки в пределах города. «Газель» экономична, так как клиент не платит за пустующие место в кузове автомобиля. Данный вид машины не имеет больших габаритов и легко маневрирует по улицам города. Комплектация данной машины бывает разной, к примеру, бортовая модель, тентовая и в виде будки. Каждая из моделей предназначена для определенного вида товара и груза. Небольшие габариты так же дают преимущества при погрузке и разгрузки машины.

Минусом же является крупногабаритные грузы, она способна перевести их но на очень небольшое расстояние. Если даже вы погрузите данный груз, в пути вы можете его просто уронить в кузове и испортить товар. В данном случае ответ на ваш вопрос решить может только фура.

Случаи, когда стоит выбрать именно фуру

Буквально все фуры обладают высокую проходимость. Данный вид транспорта сможет доставить любой груз, даже далеко расположенные населенные пункты фуры предназначены для особо тяжелых, габаритных, объемных грузов, от простых пищевых продуктов до строительных материалов. Так же они реализуют доставку, и опасных грузов обычно это делается способом от двери к двери.

Компания перевозок поможет вам застраховать ваш груз от рисков и порчи. При особой необходимости с грузом может быть выслан экспедитор, позаботившийся о сохранности вашего груза.

Но все же выбирать вам дорогие заказчики, обращайтесь в компании занимающиеся перевозками, они облегчат ваши заботы по переправке грузов.