Стоимость услуг(ориентировочная):

Консультация автоэксперта — БЕСПЛАТНО

Оценка стоимости восстановительного ремонта – от 3 000 рублей

Трасологическая экспертиза – от 10 000 рублей

Оценка утраты товарной стоимости ТС – от 2 500 рублей

Расходы по оплате услуг автоэкспертизы подлежат возмещению виновной стороной в полном объеме.

Как это работает?

Вы звоните по телефону, отраженному на портале, и сообщаете о возникшей проблеме. Например, Вам нужна независимая оценка стоимости восстановительного ремонта

Сообщаете свои контактные данные и ожидаете звонка от специалиста (автоэксперта)

Согласовываете удобное для Вас время для проведения автоэкспертизы и сообщаете данные страховой компании и/или виновной стороны, представителей которой необходимо пригласить (процедуру уведомления произведем мы)

Подъезжаете в назначенное место или ожидаете по месту нахождения ТС (в зависимости от договоренности), где будет проведена оценка

Заключаете договор и оплачиваете услугу. В течение нескольких дней после проведения автоэкспертизы специалисты произведут все необходимые расчеты и сообщат Вам о готовности документов

Напоминаем Вам, что независимая оценка стоимости восстановительного ремонта ТС позволит получить все полагающиеся выплаты в том объеме, в котором они предусмотрены законом, а не в том который предлагает страховщик или виновник ДТП.

Очень часто в случаях, когда Вы являетесь виновником причиненного вреда, автоэкспертиза является тем доводом, который существенно уменьшает исковые требования. Проще говоря, автоэкспертиза не позволит требовать с Вас необоснованно много.

Трасологическая экспертиза важна в случаях доказывания виновности, а также привязки имеющихся повреждений автомобиля к конкретному случаю.

Утрата товарной стоимости (УТС) ТС всегда имеет место после ДТП. Но мало кто обращает на это внимание и требует возмещения данного расхода.