перевоз мебели Сегодня в Москве много компаний, которые оказывают услуги по перевозке мебели, а также личных вещей. По этой причине гражданам трудно выбрать компанию, которая бы отвечала их требованиях, как по стоимости перевозок, так и их качеству. Ведь, согласитесь, перевозка мебели дело кропотливое, так как ее нужно не просто погрузить в автомобиль как попало, а затем перевести с места на место, а тщательным образом упаковать, добившись того, чтобы с ней ничего не произошло во время перевозки. В связи с этим перевоз мебели стоит доверить компании «МОСПЕРЕЕЗД24», сотрудники которой не просто знают и смогут перевезти должным образом мебель и вещи, но и обладают огромным опытом, что немало важно!

Стоит несколько слов сказать об автопарке компании «МОСПЕРЕЕЗД24». Итак, в ней все автотранспортные средства оборудуются специальными крепежными ремнями, а также приспособлениями с целью погрузки/выгрузки. Стены автомобильных фургонов изнутри специально обшиваются мягким материалом, а сами кузова всегда содержатся в чистоте.

Важно отметить, что для безопасного передвижения и для точной доставки грузов до указанных адресов каждый автомобиль снабжен системой спутникового мониторинга. Благодаря этой системе облегчается не только работа водителя, но и при желании клиент сможет уточниться с местоположением искомого автомобиля, перевозящего мебель. Для этого ему достаточно позвонить диспетчеру компании «МОСПЕРЕЕЗД24».

Также стоит заметить, что при организации мебельных перевозок сотрудники компании «МОСПЕРЕЕЗД24» выдерживают основополагающие моменты погрузки, выгрузки, упаковки и перевозки мебели, напрямую влияющие на конечный результат. Подготовительный момент для перевозки мебели будет включать в себя грамотное закрепление дверей на шкафах и снятие ручек, а также стеклянных (зеркальных) элементов. В случае необходимости, например, громоздкие предметы, мебель разбирается и маркируется с целью последующей быстрой сборки.

Перевоз мебели с грузчиками в компании «МОСПЕРЕЕЗД24» проводится только после заключения договора, дающего клиентам дополнительные гарантии надежности перевозчика.