Услуги детейлинга от компании «Акватик» Отношение к автомобилю у настоящих автолюбителей трепетное, нежное и заботливое. Для них машина – это не просто техническое средство на колесах, напичканное огромным количеством приборов, узлов и механизмов. В ней владельцы в некоторых случаях проводят большую часть своего времени, поэтому состоянию авто придается огромное значение. Помимо проверки двигателя и систем, необходимо уделять внимание внешнему виду транспорта, его гигиеническому состоянию и уровню защиты от воздействия внешних факторов.

 

Далеко не все автовладельцы имеют возможность и обладают достаточными навыками для поддержания своей собственности в должном виде.

 

Самостоятельная уборка автомобиля нередко сводится к влажной чистке салона с применением малоэффективных средств ухода. В результате на непродолжительное время машина приобретает ухоженный вид, хотя все загрязнения, скопления микробов, пыли и аллергенов остаются на прежнем месте. Применение кондиционеров для ароматизации салонов дает обратный эффект, поскольку к запаху грязи добавляется еще и запах некачественных ароматизаторов. Кроме того, ароматизаторы и неправильно подобранные средства ухода разрушают обивку автомобилей. Качественная уборка транспорта подразумевает применение профессиональных средств и эффективного специального оборудования. Оптимальным вариантом является обращение к услугам компании, специализацией которой является детейлинг. Ознакомиться с его особенностями можно на сайте.

 

Постоянно скапливающиеся в салоне машины бактерии не лучшим образом сказываются на здоровье владельцев авто. Особенную опасность представляют собой ручки стеклоподъемников и дверей, испаритель кондиционера, коврик водителя, руль и рычаг КПП. Скопления бактерий оказывают разрушительное воздействие на здоровье владельца авто. Компания «Акватик» предоставляет услугу очистки автомобиля на высоком качественном уровне. В перечне доступного сервиса, помимо очистки салона с применением эффективных средств и оборудования: очистка паром, химчистка салона, мойка стекол и кузова, полировка авто, нанесение защитных покрытий и пр. Компания «Акватик» оказывает услуги детейлинга на выгодных условиях и по приемлемой стоимости.

 

Ваша машина достойна действительно профессионального ухода. Так что обращайтесь только к специалистам с большим опытом рыботы.