Smart-Taxi Жизнь столичного города обязывает его жителей и гостей быть максимально мобильными. От этого во многом зависит успешность того или иного предприятия. В таких случаях может выручить служба такси. Но, тут встает вопрос выбора надежной компании. Среди множества перевозчиков выбрать лучшую можно по определенным критериям.

Критерии выбора лучшей компании такси

Сегодня сложно доверять рекламе услуг такси, так как каждая из многочисленных компаний предлагает только наилучшее. Но, не всегда обещания согласуются с действительностью. На что обратить внимание при выборе службы такси? Вот некоторые советы:

  • Обратите внимание на манеру общения оператора. Профессиональный оператор внимательно выслушает заказчика, предложит несколько вариантов и укажет стоимость услуги такси. Фиксированная тарификация стоимости поездок по мегаполису – это самая удобная форма расчета для клиента. Для такого города как Киев это имеет большое значение в связи с загруженностью транспортных линий и пробок.
  • Время ожидания транспорта не должно выходить за определенные рамки. Если водитель со своим легковым авто не укладывается в 15 минут, значит его профессионализм подлежит сомнению. Его может извинить только случай форс-мажора. Но тогда оператор должен принести извинения заказчику и предложить альтернативный вариант. Ведь в успешной компании всегда есть автомобили для чрезвычайных ситуаций.
  • Техническое состояние и внешний вид автомобиля не должен стать для клиента неприятным сюрпризом. Клиент вправе не только выбрать конкретную модель авто, но и претендовать на детское кресло, чистоту и комфорт в салоне.
  • Водитель, это не последний параметр выбора компании. Ведь он официальный ее представитель. Он должен выглядеть соответственно – аккуратным, прилично одетым, вежливым и предупредительным.

Именно такими критериями руководствуется в своей работе компания «Smart-Taxi», специализирующаяся по оказанию услуг пассажирских перевозок по Киеву.

Почему компания «Smart-Taxi»?

Клиенты выбирают «Smart-Taxi» потому что она зарекомендовала себя как настоящая профессиональная служба перевозок в мегаполисе. Штат компании – водители с большим стажем за рулем. Они всегда качественно справляются с заказами, помогут пассажирам с багажом и с маленькими детьми. Отличное знание маршрутов города позволяет им быстро и безопасно доставлять клиентов вовремя на место.

В компании работают грамотные и опытные операторы, что упрощает работу компании в целом. Наличие большого автопарка современных автомобилей с системами безопасности, кондиционирования, аудиосистемами, делает поездку клиента предельно комфортной.

Для владельцев гаджетов вызвать водителя со своим легковым авто от «Smart-Taxi» еще проще, для этого достаточно посетить сайт https://s-taxi.kiev.ua/ или установить мобильное приложение.. Можно выбрать водителя по фотографии и видеть его передвижение по городу в режиме онлайн. Такая программа помогает быстро найти свободный автомобиль и в подарок получить 10% скидку на поездку.

Автор: Лютикова Алла