H
№48
[1690]
16+ Реклама ЗаКон Редакция Наши авторы Новости Архив
Главная страница АВтобан Тимбилдинг на Toyota Land Cruiser Prado

Тимбилдинг на Toyota Land Cruiser Prado

15.09.2016

 

Toyota является одним из основоположников внедорожного жанра. Еще в 1951 году она представила на всеобщий суд свой первый вездеход – Land Cruiser, это через три года после Land Rover и с 10-ти летним опозданием от Willis. С тех пор сменился не один десяток вездеходов Toyota, однако под именем Land Cruiser (LC)по прежнему выпускаются только полноценные внедорожники: габаритный LC 100 и намного меньших размеров LC Pradо. LC Pradо был в недавнем времени полностью модифицирован, однако в отличии от главного конкурента Mitsubishi Pajero – сохранил верность традициям, рамная конструкция кузова и неразрезной задний мост остались прежними.

И все-таки не смотря на изменения новый Pradо не назовешь архаичным: межосевой дифференциал типа Torsen, имеющий дополнительную возможность принудительной блокировки, реечный рулевой механизм, опционная задняя пневмоподвеска с автоматической регулировкой положения кузова и множества электронных систем управления движением, которые облегчают «старт в гору» (HAC), «спуск с горы» (DAC), поддержка курсовой устойчивости (VSC) и тд. и т.п. Ко всем перечисленным качествам стоит добавить – третий ряд сидений, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, для задней части сиденья – отдельный кондиционер, у передних сидений – электропривод, магнитола с CD-чейнджером и многое другое.

Для российского рынка предусмотрена версия с пятидверным кузовом, 4-ех литровой бензиновой «шестеркой » и пятидиапазонным «автоматом». Все это изобилие обойдется в 54 000$. Альтернативы такой покупки довольно многочисленны, а если купить «корейца», можно сэкономить 10-15 тысяч $ . Стоимость «американцев» находится где-то посередине между «корейцами» и Prado. И именно такие внедорожники так популярны на нашем рынке. Учитывая состояние наших дорог, это вполне понятно.

Да и какой автомобиль может быть столь коммуникабельным, чем внедорожник? На таком и в офис, и в театр, и за город – удобно быстро и эффективно - в любую непогоду по любому бездорожью. А для выездных корпоративов – это просто идеальный вариант! Вместительный багажник позволяет взять с собой все необходимые принадлежности, а свободный вместительный салон позволит с комфортом доехать до места назначения.

Что ж, почему бы не устроить Тимбилдинг уже в эти выходные? Отличная возможность отдохнуть и повеселится вместе с друзьями. Активный отдых – отличный стимул для активной работы!

Теги:

Еще в рубрике «АВтобан»

Преимущества авто Хендай Санта Фе 2022 Легкая покупка защиты картера двигателя и других аксессуаров на сайте интернет-магазина «Автобутик» Манипулятор: что это и зачем нужен? Комплектующие для двигателей УТД-20 Как происходит тюнинг впускных систем гоночных автомобилей Самосвалы Shacman в Благовещенске Королла Клуб приглашает к себе всех любителей автомобилей марки Toyota Corolla Как выбрать качественное авто для аренды В Санкт-Петербурге за выбором и покупкой автомобилей марки Mercedes-Benz рекомендуется обращаться к официальному дилеру в автосалон «ВАГНЕР» ГБО 6: инновационные решения в газовом оборудовании для авто Почему за микрокредитами многие автовладельцы обращаться в автоломбард Autocash в Алматы Ощутите себя в абсолютно новом купе-кроссовере Audi RS Q8 стоимостью в 11 миллионов рублей Почему шумоизоляцию премиальных автомобилей стоит выполнять в компании «ДЕЦИБЕЛОВ.НЕТ» Как выбрать мойку деталей
НАВИГАЦИЯ
Колонка редактора Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
ВАШЕ МНЕНИЕ

ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД?

Всего проголосовало
2 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года

© Арсеньевские вести, 1992—2022. Индекс подписки: П2436
При перепечатке и при другом использовании материалов, ссылка на «Арсеньевские вести» обязательна.
При републикации в сети интернет так же обязательна работающая ссылка на оригинал статьи, или на главную страницу сайта: https://www.arsvest.ru/

Почтовый адрес:

690091, г. Владивосток,
Приморский край, Россия.
Переулок Шевченко, дом 9, 27

Редакция газеты
«Арсеньевские вести»:

Телефон: +7 (423) 240-70-21, факс: +7 (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Редактор:

Ирина Георгиевна Гребнёва,
E-mail: [email protected]

Собственный корреспондент «АВ»
в Санкт-Петербурге:

Романенко Татьяна Гаврииловна,
Телефон: 8-921-765-5754,
E-mail: [email protected]

Отдел рекламы:

Тел.: (423) 240-70-21, факс: (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
Поиск Архив номеров Редакция газеты Информация рекламодателям Подписка

Поиск по сайту

Оcтавить новость