H
№48
[1690]
16+ Реклама ЗаКон Редакция Наши авторы Новости Архив
Главная страница АВтобан Кредит на автомобиль

Кредит на автомобиль

19.08.2016

 

Далеко не у всех есть средства, чтобы приобрести транспортное средство. И в этом случае оптимальный вариант — это приобретение автомобиля при помощи кредита. Основное преимущество такого метода состоит в том, что не обязательно наличие всей суммы.

Изначально вам необходимо все хорошо обдумать. Подсчитывая расходы, учитывайте, что потребуются дополнительные средства на использование транспортного средства, оплату кредита, а также мойку и прочие разнообразные затраты. Все это даст вам возможность установить оптимальную сумму, на которую вы можете рассчитывать.

На работе нужно будет взять справку о ваших доходах. Если же вы трудитесь у частного предпринимателя, то в этом случае вы должны располагать чем-либо, что можно использовать в качестве залога, к примеру, гаражом или же квартирой.

Приобретать автомобиль стоит только в салоне. В этом случае вам будет предоставлен акт о выбранном транспортном средстве. В нем будет описана модель, комплектация, а также полная стоимость.

Далее нужно будет выбрать финансовое учреждение. Некоторые салоны сотрудничают с банками напрямую, поэтому вы сможете решить все на месте. При этом вам не обязательно сотрудничать именно с данной организацией, можно рассмотреть также еще несколько вариантов.

Отправляясь в банк, при себе необходимо обязательно иметь определенный пакет документов, акт, а также прочие бумаги. Более подробные данные можно будет узнать у сотрудников финансового учреждения. Оформление всей документации на кредит занимает от нескольких часов до недели. По окончанию данной процедуры будет предоставлено гарантийное письмо.

С данным письмом необходимо пойти в автомобильный салон. В это же время вам подготавливают транспортное средство, которое было вами выбрано. Забрать его можно будет только после того, как вы оплатите первый взнос в банк по выданному кредиту.

Таким образом, кредит на транспортное средство можно оформить достаточно просто. Для этого потребуется немного времени, а также соответствующие бумаги.

Теги:

Еще в рубрике «АВтобан»

Преимущества авто Хендай Санта Фе 2022 Легкая покупка защиты картера двигателя и других аксессуаров на сайте интернет-магазина «Автобутик» Манипулятор: что это и зачем нужен? Комплектующие для двигателей УТД-20 Как происходит тюнинг впускных систем гоночных автомобилей Самосвалы Shacman в Благовещенске Королла Клуб приглашает к себе всех любителей автомобилей марки Toyota Corolla Как выбрать качественное авто для аренды В Санкт-Петербурге за выбором и покупкой автомобилей марки Mercedes-Benz рекомендуется обращаться к официальному дилеру в автосалон «ВАГНЕР» ГБО 6: инновационные решения в газовом оборудовании для авто Почему за микрокредитами многие автовладельцы обращаться в автоломбард Autocash в Алматы Ощутите себя в абсолютно новом купе-кроссовере Audi RS Q8 стоимостью в 11 миллионов рублей Почему шумоизоляцию премиальных автомобилей стоит выполнять в компании «ДЕЦИБЕЛОВ.НЕТ» Как выбрать мойку деталей
НАВИГАЦИЯ
Колонка редактора Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
ВАШЕ МНЕНИЕ

ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД?

Всего проголосовало
2 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года

© Арсеньевские вести, 1992—2022. Индекс подписки: П2436
При перепечатке и при другом использовании материалов, ссылка на «Арсеньевские вести» обязательна.
При републикации в сети интернет так же обязательна работающая ссылка на оригинал статьи, или на главную страницу сайта: https://www.arsvest.ru/

Почтовый адрес:

690091, г. Владивосток,
Приморский край, Россия.
Переулок Шевченко, дом 9, 27

Редакция газеты
«Арсеньевские вести»:

Телефон: +7 (423) 240-70-21, факс: +7 (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Редактор:

Ирина Георгиевна Гребнёва,
E-mail: [email protected]

Собственный корреспондент «АВ»
в Санкт-Петербурге:

Романенко Татьяна Гаврииловна,
Телефон: 8-921-765-5754,
E-mail: [email protected]

Отдел рекламы:

Тел.: (423) 240-70-21, факс: (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
Поиск Архив номеров Редакция газеты Информация рекламодателям Подписка

Поиск по сайту

Оcтавить новость