Анти-тест драйв автомобиля Лада Веста от Жорика Ревазова Ставший небезызвестным челом среди автомобилистов Жорик Ревазов является автором авто шоу TheWikiHow. На сегодняшний день его канал-шоу занимает лидирующее место в  youtube по количеству просмотров анти-тест драйвов. Его видео тест драйв представляет собою обзор иностранных и отечественных автомобилей. Конечной целью, которую ставит перед собой Жорик Ревазов, является трезвая и всесторонняя оценка качества автомобилей, попавших под маховик анти-тест драйва.

Остановимся на анти-тест драйве только что сошедшего с конвейера автомобиля под названием Лада Веста. За его созданием пристально наблюдали тысячи автолюбителей и сейчас перед ними стоит выбор или приобрести автомобиль Ладу Весту, или все таки купить проверенные автомобили японского или американского производства, а также производства стран Евросоюза.

Итак, за новый российский автомобиль Лада Веста нужно выложить от шестисот тысяч рубликов. К сожалению, такую цену готова заплатить далеко не каждая российская семья для удовлетворения своих потребностей. Идем дальше, двигатель Лада Веста вобрал в себя 106 лошадиных сил и обладает хитрой системой подачи воздуха. В нем выхлоп более тонкий и вместе с тем зажатый. Двигатель этого автомобиля из серии 129 будет отличаться от прошлых версий новым управлением. Для этих целей установлен совершенно новый компьютер. Двигатель напичкан такими элементами, как электронной дроссельной заслонкой и esp, а также антипробуксовочной системой, что качественно меняет его характеристики в лучшую сторону.

Качество сборки автомобиля Лада Веста радует. Так, в частности, в ней принимают непосредственное участие самозатягивающиеся хомуты, которые так долго ждали автолюбители. Что касается проводов, то все они при деле и на своих местах. Для предохранителей производитель предусмотрел герметичную упаковку-блок. Стоит несколько слов сказать и о повышенной безопасности Лады Веста, в частности, теперь на автомобиле установлен жесткий подрамник, а спереди имеется гармошечка до лонжерона, гасящая первичный удар. Лонжероны стали иметь внушительные размеры и их устанавливают двойными.