Преимущества покупки нового автомобиля Renault Sandero в автосалоне «Центральный» Уважаемые автолюбители, если вы хотите купить автомобиль хэтчбек Renault Sandero, то срочно обращайтесь в автосалон «Центральный» в Москве, который является официальным дилером большинства производителей автомобилей. В этом автосалоне непрерывно проводятся акции и действуют выгодные «спецпредложения». За более подробной информацией следует обращаться на официальный сайт автосалона «Центральный», который находится по адресу: http://www.saloncentr.ru/catalog/renault/sandero-new.

Почему многие автолюбители предпочитают покупать новые автомобили Renault Sandero? Дело в том, что этот автомобиль в 2013 году подвергся значительным преобразованиям. Уже в 2014 году было представлено на суд зрителям второе поколение этого качественного автомобиля. В нем произошли революционные перемены как в салоне и в экстерьере, так и в опциях, которые стали более комфортными, при этом, сохранилась надежная прежняя платформа авто. Экстерьер автомобиля Renault Sandero получился на славу. Теперь более массивный и солидный кузов в сочетании с округлым капотом, который увенчан крупными фарами с эффектными хромированными колодцами для противотуманок, позволил хэтчбеку стоять в одном ряду с уважаемыми компактными городскими авто.

В салоне автомобиля Renault Sandero также произошли значительные изменения. Они выразились в возможности складывать спинку его заднего сиденья, при этом эта функция предусмотрена во всех комплектация Renault Sandero. Кроме того, начинка салона стала  богаче. Так, например, если вы приобретаете автомобиль Renault Sandero в версии Confort, то получите две подушки безопасности и электростеклоподъемники, систему антиблокировочную тормозов с EBD, а также центральный замок с противотуманными фарами. В случае приобретения автомобиля Renault Sandero в комплектации Privilege вы получаете боковые подушки безопасности с климат-контролем и круиз-контролем, а также кожаный руль с мультимедийной системой.

Автосалон «Центральный» предложит вашему вниманию услугу автокредитования без  первоначального взноса и на выгодных условиях, которые, кстати, вам вряд ли кто-либо другой сможет предложить в пределах Москвы.