Дом на колесах Мечтой моего детства был дом на колесах. Если помните, был такой фильм «Бетховен». Любимая с детства картина всегда не давала мне покоя. Мне нравилось, как семье удавалось передвигаться в доме на колесах. Беззаботное и счастливое детство было у главных героев. Правда, это был не совсем дом, а фургон. Но, тем не менее, там можно было принять душ, и полноценно отдохнуть. А кухня так вообще вызывала лишь сплошное восхищение. Поскольку я выросла на этом фильме, мне очень хотелось, чтобы моя давняя мечта нашла свою реализацию. Отец три года назад ее осуществил. Оказывается, все эти годы он медленно, но верно шел к поставленной цели. Он хотел порадовать свою любимую дочку, и, нужно заметить, ему это удалось.

Мой папа приобрел дом на колесах. Внутреннее убранство нашего нового дома было абсолютно никаким. И, мне, как дизайнеру по профессии, доверили это великолепное занятие. Я очень долго продумывала, каким будет новоиспеченное помещение. Мне хотелось сохранить всю лаконичность линий, и естественную отделку нарушать было, ну просто возмутительно. На самом деле я горжусь своим проектом. Наш дом на колесах имеет три небольших отсека, если можно так выразиться. У меня есть своя личная комната, комната родителей и место для завтрака. Душевая и туалет находятся на стыке между первой и второй комнатой. Несмотря на свою лаконичность, дом смотрится весьма элегантно. Наши соседи по даче первое время устраивали экскурсии. Меня этот факт безумно веселил. Но, что не сделаешь, ради того, чтобы люди тешились.

Дом и впрямь очень красивый. Правда, отцу пришлось строить под него специализированное помещение. Этот домик мы используем летом. Особенно, когда к нам приезжают гости, они первым делом предлагают заночевать в нем. Ну, а нам не жалко! С этим домом мы далеко не ездили. В общей сложности на нем преодолели около пятисот километров. И то неплохо! Главное, что давняя мечта ребенка сбылась. Понимаю, что на осуществление желания ушли большие деньги, но такое не забыть никогда!