Покупаем б/у двигателя, КПП и запасные части из Европы у компании «Даавто» по низким ценам! Если вам нужно приобрести двигатель к автомобилю или коробку передач, вы ищете недорогие, но в то же время качественные автомобильные запчасти взамен вышедших из строя, то непременно стоит обратить внимание на компанию «Даавто», которая в городе Москве со своего склада предлагает широчайший ассортимент контрактных двигателей, АКПП и МКПП, а также раздаточных коробок.

Какие есть преимущества прямых поставок б/у двигателей и КПП из Европы? К первому преимуществу, кончено, стоит отнести тот факт, что все поставляемые из Европы двигатели и коробки передач имеют оптимальное соотношение цены и качества. В результате таких поставок по отлаженным каналам компания «Даавто» предложит своим покупателям контрактные запчасти по цене, которая будет в несколько раз ниже новых запчастей. Помимо этого б/у запчасти от компании «Даавто» являются конкурентоспособными на авторынке и имеют цены, которые ниже, чем у прямых продавцов.

За счет недолгой и бережной эксплуатации реализуемых компанией «Даавто» запасных частей по хорошим европейским дорогам, которые предварительно проверяются на стендах и с использованием высокоточных приборов, весь представленный товар может прослужить своим новым хозяевам не один десяток лет, конечно, при условии правильной эксплуатации автомобилей. Если брать европейские двигатели б/у, то в них заливались всегда оригинальные, фирменные масла, они не перегревались и не были подвержены экстремальным условиям эксплуатации, коими, к примеру, могут являться морозы за минус сорок градусов по Цельсию. 

К еще одному неоспоримому преимуществу поставок запасных частей б/у из Европы стоит отнести их надежность. Дело в том, что в ЕС все запчасти проходят двойную проверку на работоспособность. Их тестируют на основании принятых в Европе норм. Повторная же проверка проводится непосредственно компанией «Даавто» на ее стендах. Поэтому «кота в мешке» покупатели тех же двигателей б/у не получат.

В компании «Даавто» в наличии и на заказ имеются запасные части практически для всех иномарок, которые есть сегодня в продаже. Если брать предлагаемые двигателя б/у, то они представлены в комплекте с навесным оборудованием. Поэтому, вам не потребуется покупать новое навесное оборудование.

Все предлагаемые запчасти от компании «Даавто» поставляются в Россию официально и имеют необходимые документы для постановки на учет в ГИБДД.