Техцентр LocalFarbe® и его уникальные технологии по покраске автомобилей Техцентр LocalFarbe® выполняет удаление вмятин без царапин, локальный кузовной ремонт, ремонт салона автомобиля и легкоплавных дисков, покраску автомобилей и подборку автоэмалей, а также другие работы, связанные с ремонтом и обслуживанием автомобилей. Это предприятие по приемлемым ценам покроет кузов любого авто одним из лучших защитных нано покрытий. За более подробной информацией о техцентре LocalFarbe® и о выполняемых им работах нужно обращаться на его официальный сайт по адресу: http://localfarbe.ru/zashhitnye-pokrytiya.

 Квалифицированные специалисты техцентра LocalFarbe® производят нано полировку кузова автомобиля и его стекол по разработанной уникальной немецкой инновационной технологии, позволяющей сохранять идеальный внешний вид авто и защитить его поверхности от воздействия факторов, связанных с неблагоприятными атмосферными явлениями и незначительными механическим повреждениям кузова.

Выполнения этих операций возможно только с использованием специального высокотехнологичного оборудования, которым обладает техцентр LocalFarbe®. При помощи этого оборудования на лакокрасочное покрытие кузова авто и на его стекла наносятся высокодисперсные защитные покрытия, которые изготавливаются на основе базового состава. В данный состав включаются ковалентные молекулы алмаза и кремния, керамики и серебра, задача которых проникнуть в микротрещины. В результате такого воздействия образуется тончайшая сверхпрочная и прозрачная консервирующая пленка, которая просто так не разрушается в течение 12-15 месяцев с момента нанесения нанопокрытия. Эффективность данной полимерной пленки проявляется в ее высокой степени поверхностного напряжения и создания на этой основе водоотталкивающего слоя. В результате такого эффекта образующаяся влага на кузове автомобиля собирается в капли, которые скатываются с поверхности, унося одновременно с собой пылегрязевые включения.

Для выполнения такой нанополировки любой автолюбитель может обратиться напрямую в техцентр LocalFarbe® или связаться с его сотрудниками любым из способов, которые указаны в разделе «Контакты» на официальном сайте.