Автомобили Mitsubishi Маневренная машина с мощным двигателем и стильным дизайном - мечта автолюбителя, и реальность от производителей Японии. Для каждого воплощением идеала служит своя марка автомобиля, но стабильный уровень интереса потребителей и растущие продажи Mitsubishi выделяют японскую технику в числе популярных брендов. Машина не лишена недостатков, но поклонники считают минусы незначительными на общем фоне выгодных достоинств, делающих движение комфортным и безопасным.

Преимущества автомобилей от Mitsubishi Motors

Волгоград предоставляет широкую возможность выбора автомобиля Мицубиси. Бюджетные варианты или крутые модели внедорожников обладают одинаковым набором положительных качеств. Устойчивые машины послушны в управлении при любом состоянии трассы, мощные движки экономно расходуют масло и топливо, а прочная сталь кузова нейтрально воспринимает влажные условия и стойко переносит большинство повреждений.

Жесткая подвеска и идеальный клиренс для отечественных дорог сочетаются с мягким ходом и удобным переключением передач. Разгонная динамика Mitsubishi на хорошем уровне даже для любителей крутого старта, а тормозная система надежна и эффективна. К сильной стороне машины можно отнести информативную приборную доску, хорошую шумоизоляцию салона и вместительный багажник. Дизайн не уступает техническим характеристикам автомобиля. В салоне хорошая обзорность и удобно расположенные отсеки.

Дополнительное преимущество покупки автомобиля марки Mitsubishi заключается в привлекательной программе постгарантийного обслуживания. Безоплатный сервис устранения неисправностей по истечению гарантии позволяет владельцам авто ощущать уверенность в сложных дорожных ситуациях. Политика корпорации по снижению стоимости оригинальных запчастей тоже работает на увеличение популярности бренда.

На втором десятилетии работы по импорту лучших марок автомобилей компания Арконт завоевала твердую позицию у деловых партнеров и автовладельцев. Высокая оценка экспертов Mitsubishi Motors позволила предприятию получить статус официального дилера концерна. Просторный демонстрационный зал салона, современное техническое оснащение сервисной зоны, и заполненный комплектующими и аксессуарами склад, дают возможность комфортного выбора или обслуживания машины.

Автосалон

ООО "Арконт М"

Волгоград, 400010, ул. Землячки, 19Г

+7 (8442) 547-000

пн-вс 8:00-20:00