Где узнать о качестве услуг в том или ином автосервисе? Команда разработчиков из Санкт-Петербурга решила улучшить качество оказываемых услуг автосервисами России. На новом сайте 3auto.ru была собрана самая полная база автосервисов с реальными отзывами. В чем заключается специфика данного сервиса и кому он будет полезен? Все дело в том, что за последние годы участилось создание новых автосервисов и автомастерских, которые не имеют соответствующую лицензию, на основе которых, они имеют полное право осуществлять предпринимательскую деятельность. Все стараются идти вопреки всем законам и правилам. Так и получается, что человек обращается за помощью в автосервис, а в итоге получает выписанный чек на кругленькую сумму и кучу проблем под капотом. Вы оставляете свой автомобиль на ночь, над ним "хорошо" работают, а уже на следующий день вы забираете свой автомобиль, где, возможно, будут заменены хорошие детали на детали старого образца, по причине поломки которых, вы будете вынуждены снова обратиться сюда. Красиво, не правда ли?

Вот именно поэтому, умелыми руками мастеров был создан замечательный сервис, который следит за качеством услуг, предоставляемых множеством автосервисов. В режиме реального времени, вы можете выбрать подходящий автосервис, согласно указанным критериям поиска. Вам не придется собственноручно вбивать запросы, в надежде получить подходящий ответ. Система сделает все за вас и подберет все автосервисы, которые находятся в радиусе от вашего местоположения. Таким образом, если на вашем телефоне подключен интернет и однажды на дороге у вас сломалась машина, вы будете знать, где располагается ближайший автосервис. И это очень удобно, ведь все манипуляции обходят вас стороной.

Сервис полностью бесплатный. С его помощью вы экономите собственное время, а его, как известно, много не бывает. Кроме этого, на сайте вы можете встретить специальные предложения от различных автосервисов. Где-нибудь сможете урвать приличную скидку. А это уже большой плюс! Так, что не спешите сорить деньгами, быть может, где-то есть более выгодное предложение, главное следить за обновлениями!