Ford Mondeo У компании Ford достаточно большой опыт по созданию автомобилей и их автомобили всегда отличались высоким качеством и надежность. Многолетние разработки компании привели к созданию нового Ford Mondeo. Все самые новые технологии и дизайнерские идеи были воплощены в этот автомобиль. Напомним, концерн привезет на Московский автомобильный салон также свою новинку Форд Куга. Форд Мондео представляет собой целую серию автомобилей, которые отличаются друг от друга не только ценой, типом кузова, мощностью двигателя, но вся серия объединена такими характерными чертами, как: повышенная безопасность, комфорт и красота. Одного взгляда на новинку Московского автосалона Ford Mondeo достаточно, чтобы влюбится в него навсегда.

Ford Mondeo имеет достаточно высокие ходовые характеристики. На всех моделях, независимо от класса и типа кузова стоит гидроусилитель руля, титановые тормозные колодки, достаточно широкая колесная база, она выросла с 2 754 до 2 850 мм и устойчивая посадка автомобиля и высокая обтекаемость повышают комфорт и качество управления. Не боится новый Форд Мондео и наших зимних скользких дорог. Благодаря широкой колесной базе автомобиль уверенно держит трассу даже во время гололеда. В зависимости от класса автомобиля, его мощность колеблется от 120 до 240 лошадиных сил. На автомобиле может быть установлена как ручная пятиступенчатая, так и автоматическая коробка передач. Если вам эти параметры ни о чем не говорят, но вы всерьез решили обзавестись личным автомобилем в будущем, то рекомендуем вам почитать все о автомобилях для начинающих на сайте www.auto-class.ru.

Салон Ford Mondeo независимо от типа кузова и класса достаточно обширен. Вы можете заказать дополнительно, из какого материала может быть отделан салон. Это может быть и стандартный бархат или кожзаменитель, а может быть и эксклюзивная отделка из натуральной кожи или замши. Базовый комплект салона включает в себя: систему климат-контроля, кресла, с регулируемыми в восьми позициях спинками, компьютер, системой вычисления «слепых зон», 7 подушек безопасности, аудиосистема.

Автомобиль достаточно экономичен, если к тому же учесть высокие показатели его мощности.

Ford Mondeo поистине является самым красивым и самым надежным автомобилем на сегодняшний день. Выпускается новый Форд Мондео в трех типах кузова: седан, универсал и хэтчбек. В зависимости от типа кузова и начинки автомобиля цена на него колеблется в достаточно широком диапазоне? поэтому Ford Mondeo можно приобрести и за 600 тыс. рублей, и за 1,1 млн. рублей.