Обогреватели «Termini»от компании Defa В холодное время года в салоне любого автотранспортного средства обязательно нужен обогреватель. Этот прибор служит защитой салона от образования на стеклах конденсата со льдом, а также благодаря обогреву салона создаются комфортные условия для водителя и его пассажиров. В связи с этим особой популярностью у водителей пользуются обогреватели салонов и подогреватели двигателей от норвежской компании Defa, работающей на автомобильном рынке оборудования и аксессуаров более сорока пяти лет. К наиболее успешной новинке, которая хорошо зарекомендовала себя среди водителей, относится компактный салонный обогреватель «Defa Termini».

Размеры обогревателя «Termini» составляют 17,5 см в длину, 13 см в ширину. В толщину его размеры не превышают 3 см. Однако, несмотря на такие малые размеры, мощность этого обогревателя поразит даже скептиков. Компактное устройство «Termini» не только полностью способно прогреть салон легкового автомобиля или кабину грузовика, но и без проблем создаст уют и комфорт в салоне автобуса. Этот отопитель салона автобуса сможет прогреть его изнутри за достаточно непродолжительное время и будет поддерживать необходимую температуру на протяжении всего пути следования. Если взять отопитель салона микроавтобуса от норвежской компании Defa, то он также будет демонстрировать наилучшие свои качества. В нем люди смогут чувствовать себя уютно, даже когда на улице стоят жуткие морозы.

Основу модели обогревателя «Termini» от норвежской компании Defa составляют технологии ПТК или позитивного температурного коэффициента. С применением ПТК эффективно достигается экономия электроэнергии. Другими словами, обогреватель сам сможет подстраиваться под температурный режим воздуха. Так, чем на улице будет теплее, тем, соответственно, становится ниже мощность обогрева. Кроме того, с учетом суровых российских зим, компания Defa смогла обеспечить устройство обогрева «Termini» автоматической защитой от перегрева.

Компания Defa выпускает для салонов автомобилей различные обогреватели, соответствующие следующим критериям:

  • обеспечение безопасности и долговечности видов выпускаемых обогревателей, устойчивых к температурным режимам и обладающих защитой от перегрева;
  • безупречное регулирование температурных режимов;
  • для быстрого обогрева салона оптимальная мощность.