Geely MK Cross Нашему вниманию представлена новая модель от Китайской компании Geely, практичный хэтчбек Geely MK Cross. Познакомиться ближе с этой автоновинкой можно будет на Московском международном автосалоне. Автомобиль максимально стилизован своими создателями под кроссовер, что, по их мнению, является наилучшим вариантом для семейных путешествий, как по городской магистрали, так и для поездок за город.

Так как Geely MK Cross является модернизированной версией своего предшественника Geely MK-2, многие запчасти джили для предыдущей версии, которые можно найти в магазинах торгующих запчастями для китайских авто, например: http://asiacentr.com.ua/section_geely_ec-7/, подходят и для нового Geely MK Cross. Более точную информацию о совместимости деталей уточняйте у продавцов консультантов.

В новой версии доработано оформление интерьера салона Geely MK Cross, и внешний вид, за счёт скрупулёзной работы автомобильных дизайнеров, что видно не вооружённым глазом. Отличительными особенностями прототипа, являются увеличенный дорожный просвет до 17,5 см., бамперы необычной и редкой формы, стильные чёрные диски на колёсах, защитные пороги из высоко стойкого пластика, необходимые дополнительные рейлинги и молдинги для крыши. Внушают автомобилю мощные черты обличия, объясняемые стремительной силой и солидностью, элегантного и солидного агрегата и делают его достаточно привлекательным.

В отношении салона автомобиля, после его модернизации произошло множество различных положительных изменений. Оформление нового Geely MK Cross ставит акцент на спортивном стиле, это подтверждается красными вставками во всех дверях и пассажирских сидениях сделанными в уникальном спортивном оформлении. Педали, выполненные из стали. Панель управления дополнена цифровыми значениями спидометра и тахометра. В целом панель выглядит достаточно колоритно, особенно в динамике с красными диодными лампочками что, несомненно, подчёркивает спортивный дизайн. Компактная панель благодаря максимальной адаптации, окажется очень практичной в обращении, для любого хозяина.

Рассмотрим технические характеристики хэтчбека Geely MK Cross. Передний тип привода, под капотом скрывается четырёх цилиндровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 94 лошадиных силы. Пяти ступенчатая механическая коробка передач и шестнадцати клапанный двигатель, разгоняют автомобиль до 165 км./ч.. За 17 секунд с лёгкостью разгоняется до 100 км./ч. Объём топливного бака равен 45 литрам. Пяти литровая канистра с бензином вполне смогут заправить хэтчбек, чтобы преодолеть расстояние в 100 километров.