Обновленный Hyundai Santa Fe Автомобиль Hyundai Santa Fe в настоящий момент выпускается в нескольких комплектациях. Рассмотрим вкратце основные из них. Hyundai Santa Fe комплектации 2.2 МТ типа Base приводится в движение двигателем, работающим на бензине с объемом 2,199 литров. Такой мотор обеспечивает автомобилю мощность равную 197 «лошадям». Что касается трансмиссии, то в автомобиль данной комплектации установлена коробка передач механического типа на шесть ступеней. Этот автомобиль не является слишком «прожорливой». Что касается расходов топлива, то при поездках по городу машина тратит 8.8 литров на сто километров; за городом — 5.6 литров; при одновременной езде по городу и за его пределами машина тратит в среднем 6.8 литров. Такие технические параметры способствуют быстрому перемещению автомобиля, который может развить скорость до 190 километров за час. А с нулевой скорости до сотни километров за час машина сможет разогнаться за 9,8 секунд. Средняя стоимость автомобиля на автомобильных рынках составляет 1 326,9 тысяч рублей.

Новый Hyundai Santa Fe комплектации 2.4 МТ типа Base, внешне очень похож на представленный в автосалонах Москвы lifan X60, он приводится в движение двигателем, работающим на бензине с объемом 2,359 литров. Такой мотор обеспечивает автомобилю мощность равную 174 «лошадям» при частоте вращения равной 3800 оборотам в минуту. Что касается трансмиссии, то в автомобиль данной комплектации установлена точно такая же коробка передач, как и в вышеописанной комплектации.

При поездках по городу машина тратит 11.7 литров на сто километров; за городом — 6.9 литров; при одновременной езде по городу и за его пределами машина тратит в среднем 8.7 литров. Такие технические параметры способствуют быстрому перемещению автомобиля, способному развить скорость до 190 километров за час. А с нулевой скорости до сотни километров за час машина сможет разогнаться за 10,7 секунд. Средняя стоимость Hyundai Santa Fe на автомобильных рынках составляет 1 079,0 рублей. Также предлагаем узнать, какая на заказ такси цена, которая также зависит от класса автомобиля, на котором вы будете ехать. Но иметь координаты такси нужно всегда и в ценах ориентироваться тоже.