Компания GS-Trade является лидером по продажам автомобилей мировых брендов GS-Trade относится к одной из ведущих компаний на автомобильном рынке Москвы и московского региона. У этой компании за плечами более десяти лет опыта работы, связанной с продажей автомобилей. Кроме того, ее целью является построение стабильных отношений с мировыми производителями автомобильной техники и дистрибьюторами, чтобы в конечном итоге удовлетворят своих клиентов. За качественной работой компании стоит профессиональный коллектив, который всегда идет навстречу своим клиентам, давая им профессиональные консультации и советы.

В автоцентре GS-Trade есть возможность приобрести не только российские и европейские автомобили ведущих производителей, но и автомобили, выпущенные в США и странах восточной Азии, к которым стоит причислить Южную Корею, Японию и Китай. Чтобы более подробно узнать о продающихся моделях автомобилей, а также об акциях и подарках нужно обязательно заглянуть на официальный сайт компании GS-Trade, находящийся по адресу: http://nissan.gs-trade.ru/.

Компания ориентируется на современных покупателей, которые желают видеть в автоцентре GS-Trade не только признанные во всем мире модели авто, но и новинки автопрома. Помимо непосредственной продажи автомобильной техники компания предлагает своим покупателям комплекс сопутствующих услуг, к которым стоит отнести услуги автострахования и сервисного центра, приобретения автотранспорта на условиях лизинга, а также по системе Trade-in.

Отдельно стоит сказать о том, что компания GS-Trade является официальным представителем по продаже автомобилей марки «Nissan». Любой желающий сможет увидеть и купить любой автомобиль из модельного ряда этой марки в автоцентре GS-Trade в Москве. Также у покупателя есть возможность приобрести автомобиль марки «Nissan» по скидкам в сумме до ста двадцати тысяч рублей на любую иномарку модельного ряда, которая представлена на сайте http://nissan.gs-trade.ru/. Приобретая таким способом автомобиль, покупателю вручаются подарки на выбор, в частности, автомагнитола или зимняя резина, навигатор или ксеноновые фары.