Строим дороги Строительство дорог является одним из самых востребованных направлений на сегодняшний день. В стране в ремонте и обновлении нуждаются тысячи километров дорожного покрытия. Чтобы будущая дорога была надежной и ровной, нужно не только соблюдать технологию строительства, но и применять специализированную дорожную технику. С ее помощью получается выполнять большой объем работ. При этом качество будет соответствовать всем принятым нормам и стандартам.

Техника для уплотнения грунта

Каток для уплотнения грунта арендовать в компании «Строймех» не составит труда. В нашем автопарке представлено несколько единиц этой техники различной модификации. Перед заказом спецтехники нужно знать тип грунта, его плотность и толщину. Эти показатели являются очень важными во время подбора катка. Уплотнение грунта является особо важным процессом перед проведением последующих строительных работ. Их качество и степень надежности полностью зависит от того, насколько правильно был подобран каток.

Наши специалисты проведут качественную консультацию. На основание совместного диалога получится подобрать оптимальный тип катка для уплотнения грунта. Заказчику придется потратить минимум своих финансовых ресурсов для аренды. Предложенные условия сотрудничества однозначно удовлетворят наших клиентов. Аренда катка дорожного по выгодной цене стало на сегодня реальным. Компания «Строймех» – надежный партнер при строительстве дорог различного уровня сложности.

Дорожный каток

Дорожный каток служит для утрамбовки и выравнивания различного рода покрытия. Существует несколько видов и типов, которые сегодня применяют для создания идеально ровных поверхностей. Каждый каток предназначен для своих целей. Необходимо знать, с чем вы будете иметь дело. Наши специалисты смогут грамотно подобрать необходимый тип катка. Это позволит вам более эффективно и качественно выполнять дорожно-строительные работы.

Компания «Строймех» предлагает арендовать данную спецтехнику. Преимущества такой услуги заключаются в следующем:

  • невысокая цена;
  • неограниченные сроки аренды;
  • всегда надежная и исправная техника.

Каждый заказчик получит индивидуальный подход. Вам нужно всего лишь нам озвучить свои требования в дорожной и строительной технике. Специалисты готовы выполнить абсолютно любую вашу прихоть. Звоните по указанным номерам телефона или оставляйте свою заявку. Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшее время.