Автомобиль обновил свой внешний вид - массивная радиаторная решетка и крупные фары подчеркивают непревзойденную силу и мощь. Новый грейт вол ховер н3 предстает в совершенно новом формате - он по-прежнему сохранил все лучше характеристики, свойственные этой марке, и дополнительно вобрал в себя новейшие инновационные решения и разработки. Автомобиль обновил свой внешний вид - массивная радиаторная решетка и крупные фары подчеркивают непревзойденную силу и мощь.

Модель обладает полным приводом, что характерно для любого внедорожника и обеспечивает особую устойчивость даже в сложных дорожных условиях и маневренность. Благодаря независимой двухрычажной подвеске передних колес обеспечивается плавность движения, устойчивость и баланс, а также отличная управляемость.

Кузов автомобиля сконструирован на базе рамы лестничного типа. Это гарантирует превосходную надежность, прочность и продолжительный срок службы даже в самых суровых дорожных условиях. В семействе Great Wall используется бензиновый двигатель с турбонаддувом, обладающий мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 250 Н*м в диапазоне 2400-4200 об/ минуту. Предусмотрена возможность использовать бензин АИ-92. *** Полный привод с жестким подключением передней оси и демультипликатором является лучшим решением для преодоления любых препятствий.

Автомобиль укомплектован фронтальными подушками безопасности, системой ABS, EBD. Надежность и высокая безопасность проверены в процессе краш-тестов, проходивших в России и других странах.

Автомобиль снабжен новейшей мультимедийной системой, поддерживающей bluetooth. Предусмотрено 2 слота SD, USB и AUX. Имеется многофункциональный бортовой компьютер, который позволяет определить высоту над уровнем моря, ориентацию в пространстве, направление движения, атмосферное давление и др. Приобрести автомобили марки Great Wall в России можно в компании ИРИТО, являющейся официальным дистрибьютором китайского автопрома с 1993 года. Компания специализируется не только на поставках автомобилей, но и самостоятельно осуществляет их производство, переоборудование, техобслуживание и ремонт, а также оказывает логистические услуги. С самого первого года работы компании, она доказала, что китайские автомобили на отечественном рынке весьма востребованы и конкурентоспособны, поскольку отличаются надежностью, долговечностью, стильным дизайном и функциональность, но тем не менее цена на них более чем привлекательна.