Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 14 (994) от 3 апреля 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

Партия Виктора Черепкова «Свобода и Народовластие» проводит региональную перерегистрацию всех членов

Виктор Черепков

Накануне делегаты региональной конференции партии «СиН» во главе с заместителем лидера по Российской Федерации Денисом Головчаном провели рабочее Заседание, где было принято решение провести перерегистрацию всех членов.

После этого Приморское региональное отделение планирует провести общее отчетно-выборное собрание, на котором, в том числе, может произойти и смена руководства районных отделений партии. Накануне о необходимости сменить районных руководителей партии в Приморском крае заявил зам. лидера по РФ Денис Головчан.

Согласно принятому накануне решению, собрание партии пройдет в мае, до этого каждый из более девяти тысяч членов партии должен подтвердить своё членство в ней.

ОБРАЩЕНИЕ лидера партии «Свобода и Народовластие», Виктора Черепкова

Прошу перерегистрировать всех ранее принятых в члены партии граждан. Для этого необходимо каждому, кто ранее вступил в партию, написать новое заявление о вступлении.

Фотография на новое заявление не обязательна. Все ранее выданные партийные удостоверения считать действительными, а также ранее присвоенные партийные номера удостоверений сохраняются, этот же номер присваивается вновь написанному заявлению.

Из числа ранее вступивших или вновь принятых всем руководителям самым срочным порядком назначить первых, вторых, третьих секретарей комитетов, организаций, начальников штабов, координаторов всех уровней. Выдать им список ранее вступивших в партию, проживающих на территории, где они являются руководителями, для того чтобы они срочным образом в течение нескольких месяцев встретились с членами партии и переоформили их прежние заявления на новые.

Узнать ближайший адрес приемной или координатора на своем участке можно в справочно-информационном центре по телефонам: 8(423) 265-36-86; 234-76-46; 265-66-16.

Виктор Черепков


Другие статьи номера в рубрике Новости:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100