Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (992) от 20 марта 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Политика

Каким может быть будущее с Путиным?

Людмила БОРИСОВА, пос. Новонежино.

Уничтожив память отцов…
Неравнодушие к будущему нашей страны побудило меня написать это послание. Я думаю, что прежде, чем голосовать за одного из кандидатов, лучше было бы оглянуться назад и представить будущее нашей страны.

Мы анализируем деятельность премьера – ныне президента Путина и его партии «Единая Россия». Пустословие можно слышать ежедневно с экрана телевизора. Наши правители обещают и не делают. Не станем удивляться, если завтра узнаем, что путинский клан пускает в ход психологические орудия борьбы. Они влияют на сознание людей: кодировка, зомбирование, гипноз. Подчинив волю других, можно легко осуществить гнусные планы и всевозможные позорные сценарии. Так что же все эти двенадцать лет движет Путиным, который всяческими беззаконными способами удерживает власть? Неужели светлые побуждения достичь изобилия для страны и осчастливить великий непобедимый русский народ? На долю русского народа выпало много испытаний. Но он по-прежнему почему-то остается наивным, как дитя. Только вчера он страдал от непосильного политического режима Путина: от высоких цен и невыносимо маленьких зарплат, от нищенских пенсий, безработицы и бюрократизма, от коррупции и преступности. Но сегодня большая доля того же самого народа предает его за тридцать серебреников. Мы предаем память отцов и дедов, проливавших кровь, защищая землю русскую. Ныне они мучительно доживают дни в хаосе беззакония и беспредела.


У власти – люди из мафии

Мы теряем самый важный стимул стабильности государства – демократию! Антидемократический режим Путина может стать серьезной причиной для развития еще одного ливийского сценария, но только уже на другой земле – на русской. В.В. Путин, вкусив власть, адаптировался. Властвовать и пользоваться ее безмерными благами – по-моему, одно единственное желание высокопоставленных едросов. Мания величия, похоже, подняла их выше гражданского общества. И они наплевали на Россию.

По Конституции РФ президент гарантирует мир и порядок. Так ли это у нас? Я думаю, на наших глазах «рождается» диктатор XXI века. Он закрывает глаза на коррупцию. Создается впечатление, что он ее взращивает и лелеет. Потому что он равнодушно отдал Россию на растерзание мафиозным кланам лихих 90-х. Эти выходцы из мафии ринулись во власть и растворились в высших эшелонах власти. Их безумный аппетит и отсутствие всякой морали уничтожат всё, что осталось от России. Бесчеловечная политика не создает условия, а вредит естественному развитию потенциала России. Как это понимать? Одному Богу известно, сколько наша система загубила Пушкиных, Менделеевых, Ломоносовых и Васнецовых.

Прошли выборы. Миф развеется. И нам вновь выживать в стабильности последующих кризисов, реформ и национальных проектов, с головой окунувшись в проблемы домашнего очага. Мы с горечью следим за жизнью «царей мира сего» – владельцев шикарных лимузинов и дворцов, за их безумными нравами и хамским отношением к своим избирателям. Я считаю, что только таким может быть будущее с Путиным.

Людмила БОРИСОВА, пос. Новонежино.


Другие статьи номера в рубрике Политика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100