Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 12 (992) от 20 марта 2012  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Целебный напиток
  Санаторий «Изумрудный»
Минеральная вода всегда считалась целебным напитком. Врачи утверждают, что нашему организму ежедневно требуется около 2-3 литров воды. Чем больше мы пьем чистой воды, тем сильнее помогаем нашему организму выводить шлаки и другие вредные вещества. Все, кто заботится о своем здоровье, уже давно перешли на очищенную и минеральную воду.
  подробнее >>>


Уход за полостью рта после протезирования
  Zdorovie-m.ru
Почему-то многие люди, которые выполнили протезирование, думают, что протезы не нуждаются ни в каком уходе. Данные мысли они мотивируют тем, что в протезе не может возникнуть кариес, а значит – угрозы здоровью зуба нет. Однако, данное мнение является ошибочным. Поскольку протез, как и природный зуб, также нуждается в уходе. В противном случае на поверхности протеза могут поселиться микробы, которые будут источником большого количества вредных веществ.
  подробнее >>>


Отчего болят суставы
  Likar.info
Если вам поставлен диагноз «ревматоидный артрит», вы обязательно должны знать, что определенные продукты питания не только могут вызвать у вас симптомы артрита, но и его дальнейшее прогрессирование со всеми вытекающими последствиями. К сожалению, многие люди, страдающие ревматоидным артритом, не осведомлены о подобных причинно-следственных связях.
  подробнее >>>


Что модно весной 2012 года?
  Юлия ЛАТЫШОВА, sterlegrad.ru
Весна – самое время обновить свой гардероб и приобрести новые интересные вещи. Что же модно весной 2012 года? Какие фасоны и цвета приветствуются? С этим вопросом Стерлеград обратился к молодому и успешному дизайнеру из Стерлитамака Ярославу Иванову.
  подробнее >>>


Как чистить ювелирные украшения
  Liveseed.net
-Украшения из золота
-Изделия, покрытые родием (белый благородный металл)
-Украшения из серебра
  подробнее >>>


Рыбные блюда
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
«Какая гадость… эта ваша заливная рыба», – говорил популярный герой в очень популярном фильме. Чтобы это замечательное блюдо было восстановлено в своих законных правах, Домовой сегодня напомнит, как его приготовить так, чтобы пальчики облизать… И кстати… На наш дальневосточный лад, самая вкусная заливная рыба – краснопёрка, хоть и костлявая…
  подробнее >>>


Быстрые пироги
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
-Пирог наливной
-Пирог «Экспромт»
  подробнее >>>


Советы домового
  Анна СЕЛЕЗНЕВА
• Чтобы облегчить чистку рыбы, надо обдать её кипятком, тогда чешуя будет отделяться очень легко, положить её в глубокую посуду и залить кипятком. Через минуту достать и сразу обдать холодной водой из-под крана. Затем рыбу чистить в посуде, наполненной водой, а чтобы чешуя не разлеталась, и руки, и рыбу надо держать под водой.
  подробнее >>>


Феншуй и домашние животные. Как выбрать питомца?
  Life-4you.com
Древнее восточное искусство феншуй учит заботиться об энергетике своего дома. Самая мощная из всех энергий, влияющих на ауру дома – биоэнергетика домашних питомцев. Но каждое животное влияет на дом по-своему.
  подробнее >>>


Анекдоты
  Редакция АВ
Независимость — это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100